Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Верите ли вы в гороскопы?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Верите ли вы в гороскопы? Часто ли заглядываете посмотреть, что готовит ближайшее и не очень будущее?) Я вот к этом отношусь довольно спокойно... Бывает читаю час от часу, но что бы придавать этой информации глубокое значение, однозначно - нет.
Вот сегодня пробежался по своему знаку, так у меня по части работы все совпадает...) Даже не знаю, я ли такой или и правда знак мне помогает достигать успеха...) Ну, а вы что думаете по этому поводу? Стоит ли на такое обращать внимание или в этой жизни знаки и тп ничего не решают?)

12 Ответов
ozonova
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я не верю в гороскопы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@ozonova Я тоже в них не очень-то и верю, хотя регулярно их читаю.) В основном конечно смотрю прогнозы на год от разных школ астрологии. Очень интересно на самом деле и что удивительно иногда они действительно угадывают события.)

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В битве Экстрасенсов была участница, которая предсказывала по гороскопу. Она показала хороший результат. Так что если астролог-профессионал, то предсказывает точно.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

нет, не верю

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Мария_Кюри Я верю, у меня часто сбываются гороскопы

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю, может что-то и сбывается, но ведь и жизнь пролетит, если ждать, то что предсказали....

Ответить
LindaMir
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я читаю иногда из любопытства, но не верю. всегда очень размыто так пишут.. всем подойдет

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужен точный прогноз, то могу смело порекомендовать обратиться к специалисту по картам таро и гороскопам, вот контакты Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535
и гороскоп

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! А почему бы и нет, очень интересно же. Вот я в этом портале как раз узнавал информацию, которые родились в 1984 году. Просто у меня жена в этом году родилась, читал я про нее. Оказывается она крыса)))) то есть в год крысы родилась. Вот почему у нее такой характер, сейчас я постоянно ее подкалываю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Hiznik Ну как сказать. Отчасти верю конечно в гороскопы. Здесь вот частенько смотрю гороскоп для мужчин и могу сказать, что гороскоп для Овнов часто совпадает с будущими событиями. Да и гороскоп 2019 в принципе с интересом почитала и слежу периодически. Думаю, что много событий совершается и гороскопы имеют свое значение для людей.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не верю в гороскопы, как можно прогнозировать одно и тоже для людей одного знака зодиака?

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я смотрю гороскопы только в качестве развлечения, хотя по стечению обстоятельств или случайности они иногда сбываются. Вот могу порекомендовать вам почитать месячный женский гороскоп рака в этой [URL=https:// статье. Моя жена регулярно пользуется этим сайтом, там много интересного.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика