Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Второе гражданство

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Варварочка
Записи: 42
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Есть тут кто со двойным гражданством? Насколько сложно получить второе гражданство?

11 Ответов
Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У меня пока только в планах это дело, еще не узнавала как и что нужно для этого

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Есть, но чтобы не писать целую петицию, отвечая на ваши вопросы, сразу дам статью которая мне помогла в свое время, получить второе гражданство. Там все четко и понятно написано. так что дерзайте.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

вообще гражданство другой страны это очень выгодная штука, особенно для бизнесменов https://migronis.com/ безвизовый режим в 100 и более стран это шикарный бонус скажу я вам. Если кто надумал получать гражданство то рекомендую Компанию Мигронис которая без проблем быстро вам оформит лучше делать такие важные вещи у проверенных людей.

Ответить

marab
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

После знаменитого урагана Мария, узнали что можно по очень доступным ценам получит гражданство Сент-Китса и Невиса. Решили заняться этим вопросом, так как эта страна всегда нас привлекала. Нашли в инете статью которая очень помогла нам узнать все условия данной процедуры

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень сложно.

Ответить
1 Ответ
Fluffy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Vikusia Тоже хочу но не знаю как, с того времени может поменялось что то .

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Франция лояльно относиться к такому делу и спокойно оформляет двойное гражданство для россиян, но для этого статуса вам придется заплатить крупную сумму и собрать гору документов. - вот вам подробная инструкция, которая посвящена покупке гражданства Франции.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sentinel согласен. Но. А мы когда едем в Испанию, то все ищем через доску объявления. Надоело платить посредникам, а тут можно найти людей от трансфера до аренды жилья, врачей и аренды машины. Рекомендую Объявления в Испании - Доска объявления в Испании

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Получить второе гражданство совершенно не сложно, просто это стоит очень дорого. Единственный недостаток. Если серьезно хотите поинтересоваться, посмотрите сайт , через них мой брат получил паспорт Сент Люсия и уже год живет на Карибах.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Получить второе гражданство можно, но дело это не быстрое и немного муторное. За то если получить, например, гражданство Новой Зеландии, тогда можно считать себя счастливым человеком, потому что там жить - это просто мечта. Кстати, у меня есть статья одна в закладках, вот . Почитайте ее, форумчане. Рекомендую.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все зависит от фирмы в которую Вы обращаетесь. Я потратила кучу денег, чтобы получить гражданство. Обращалась в фирму romania.com.ua так просто тупо киданули на деньги. При чем как оказалось не только меня, вот нашла  romania.com.ua реальные отзывы. Потратила кучу времени и денег и ни чего в результате не получила

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика