Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Горнолыжный курорт

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Есть тут любители покататься на лыжах? Где катаетесь? У нас дома особо не покатаешься. а куда поехать отдохнуть чтобы семьей не знаю

6 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я люблю тепло, поэтому никаких лыж в моей жизни нет

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я у нас каталась на лыжах только на даче, никуда больше не выезжали для этого. Отдыхали в Карпаче перед НГ 2013. Ничего так понравилось. Вот здесь посмотрите где лучше отдохнуть, сколько стоит... погоду и прочие мелочи для отдыха

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

мы в этом году планируем, поехать в Красную Поляну, в прошлом году уже там были, очень понравилось)хорошая трасса) вкусные шашлыки..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@соняшка Да ну их, дорого там. были там недельку, так даже на сувениры денег не осталось.))) Везде дерут по полной. А так на Урале или в Башкирии можно покататься дешевле. Мы через компанию "Уральские горы" бронируем место на базе и отдыхаем. Вот новый год там и встречали.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А в турцию никто не ездил в горы? Говорят у них очень развитые горнолыжные курорты, правда цены на уровне европейских... Поэтому и спрашиваю

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы к Сочи привыкли...
Обычно в Красной Поляне останавливаемся... Как первый раз туда поехали как посоветовал, так и стараемся каждую зиму выбираться...
Так что могу смело порекомендовать, попробуйте... Главное чтобы погода не подкачала...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика