Где заказать свадеб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать свадебный букет?

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Здравствуйте! Скоро у моей лучшей подруги свадьба. Она попросила меня быть дружкой. Ищу теперь свадебный букет, но что-то не особо успешно ((( подскажите хороший салон флористики, плиз!

19 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мы здесь заказывали [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. У них и цены демократичные, и выбор отменный, ну и персонал отзывчивый! Не прогадаете!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

В предверии такого замечательного события, у вас наверняка будет девишник. Хочу просто подбросить вам идею, куда сводить подружку-невестую
Есть прекрасный тренинг-центр "Секс.РФ".Там очень много тренингов,каждый по своему полезно знать! Говорю вам это из личного опыта! Многие стесняются туда идти...я кстати когда была на последнем тренинге, слышала от одной группы девушек, что они сюда пришли на девишник...в конце тренинга они были в полном восторге, и каждая из них записалась на другой тренинг.
А уж тому, что вы там научитесь...в двух словах не расскажешь! И вы, и ваши партнеры потом будете в полном восторге!
Удивите свою подругу необычным походом, не пожалеете..
Просто я, после того,как побывала там первый раз, советую теперь всем!

Ответить
4 Ответов
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@снежинка52 Нам агенство организовывало свадьбу, оно и букет предложило. Если сильно надо могу у них уточнить насчет букета.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Modeca У меня сестра в прошлом году замуж выходила. Свадьба был выездная. Цветами и букетом невесты было поручено заниматься мне. Сначала переживала, что не то подберу, но угодила полностью. Заказывала здесь букет, тут же и от себя купила букет лилий. Правда, забирать их некогда было, поэтому воспользовалась их услугой по доставке. Мне это сэкономило кучу времени.

Ответить
 OLLO
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 3

@Lagon Добрый всем день. Хочу очень красивую и шикарную свадьбу. Цена значения не имеет, ведь это событие должно стать незабываемым! Подскажите, где лучше заказать такого уровня свадебную церемонию? Желательно ссылку, если можно.

Ответить
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@OLLO Добрый день OLLO . Если вас интересует свадебная церемония за рубежом , тогда отличный вариант перспективного свадебного агентство Tobelove. У меня коллеги по работе заказывали во Франции (Париж и пригород Парижа) одним словом лакшери. Восторгу предела не было.

Ответить
Девочка гадЯ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В январе месяце этого года у сестренки была свадьба. Букет цветов я покупала в "Флорист Экспресс". Взяла за 2240 рублей "Венера". Сеструхи понравился.
Хорошо доставка есть, не пришлось таскаться. Всего за 300 рубликов курьер привез по координатам, которые я указала.
Флористы по видимому опытные. Так как я не первый раз беру у них, хоть бы какой косяк найти. Я аж кайфую от таких цветов и от запаха.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Девочка гадЯ Закажите вот тут: "Flowertouch" – это богатый ассортимент и соблюдение европейских стандартов качества цветочной продукции. Рекомендую друзья.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Девочка гадЯ
У моей сестры в следующем месяце будет свадьба тоже, пока ещё не определилась с тем, что преподнести ей в качестве подарка. Вчера читала про различные оригинальные подарки на свадьбу , среди них есть полет на воздушном шаре с надписью "Я тебя люблю". Как думаете, понравится ли молодоженам такой сюрприз и как вообще отреагируют?

Ответить

ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу добавить, к примеру у меня подруга в Москве решила отметить свадьбу. Хотя она сама из Рязани. Но денег на свадебное мероприятия не было. Они обратились в компанию "Мир Торжеств" и они организовали праздник в рассрочку. Свадьба была на высшем уровне, восторгу предела не было.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

для меня это уже пройденный этап и вопрос с букетом невесты уже двно решен. заказывали вот такое чудоможет и не совсем привычный для свадьбы, но такая композиция цветов мне пришлась по духу и настроению свадебной церемонии

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По этому поводу, лучше всего обращаться в свадебный салон, они там уже набили руку и знают толк в том что предложить, кроме изысканных букетов там еще можно заказать красивые свадебные платья по выгодным ценам в Москве Так что если возникнет потребность в помощи профессиональных свадебных модельеров, то смело можете обращаться.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! У моей подруги тоже скоро свадьба и мы хотим придумать оригинальное оформление свадебного зала. Ей хочется необычное торжество и мы нашли интересный сайт, где столько разных идей! Нам понравилась свадьба в фиолетовом цвете, это так романтично и красиво! Возьмем себе на заметку.Здесь цветы тоже под цвет. Можно взять на заметку эту статью, может и вам понравятся свадебные идеи.

Ответить

КетринП
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я как то не заморачивалась...в любом цветочном магазине можно сделать приличный букет

Ответить
2 Ответов
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@КетринП да нет, как это в обычных ларьках?
свадьба это необычное ведь день рождения..
свадебный букет должен быть особенным и неповторимым)
мы племяннице на свадьбу заказывали в специализированном цветочном салоне:

ведь свадьба это самый главный день для молодых...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Арсен Согласна, для свадьбы обычный букет ну никак не подойдет!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

из своего опыта могу вам посоветовать хороший интернет магазин цветов, где можно купить цветы с доставкой по Москве недорого , у них красивое оформление композиций, стильный дизайн, цветы свежие, мы вот заказывали букет тюльпанов белых, доставили вовремя, все цветы красивые, упругие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Myoni Я сейчас тоже веду активную подготовку к свадьбе. Она у нас намечена на середину июня. Мы решили оформить зал загса и ресторана цветами. Выбрали мы стабилизированные цветы которые купили в студия флористики и очень довольны. Такие цветы не нуждаются в постоянном уходе - поливе. В данной компании мы приобрели цветы оптом по хорошей цене.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в это магазине заказывали не только свадебные букеты, но и само . Зал, украшенный живыми цветами, выглядел просто волшебно. Все - и молодые, и их гости были просто поражены, как обычными с виду цветами можно преобразить помещение обычно столовой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика