Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ингалятор дляе ребенка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,657 Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю приобрести ингалятор для ребенка, т.к. что-то последнее время часто у нас то сопельки то кашель, вот, прошу накидать советов и рекомендаций какой ингалятор лучше выбрать и насколько он эффективен в плане лечения и профилактики простудных и др.заболеваний.

5 Ответов
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ингалятор лучше выбрать компрессорный - марка может быть любая - хоть Омрон, хоть Аллегро, хоть еще что. Ингаляторы обычно не делятся на детские и взрослые - там прилагаются взрослая и детская маски. Еще бывают ультразвуковые ингаляторы - т.е. распыляет лекарство не компрессор. а ультразвук, но через ультразвуковой не все лекарства можно ингалировать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@zalver Конечно же нам, мамам, хочется, чтобы у наших малявок все было самое лучшее. Когда мой сынуля заболел, по совету доктора мы купили компрессорный ингалятор. Должна сказать, что здесь еще многое зависит от разновидности заболевания, от того, чем лечить собираетесь. Кстати, вот здесь даны очень хорошие советы по выбору детского ингалятора.Прочтите, очень советую

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@zalver Привет всем! Очень нужна помощь!Моему сынишке 1 год и 7 месяцев, мы очень часто болеем.Никакие сиропы от кашля нам не помогают.Доктор посоветовал нам купить ингалятор и проводить с ним процедуры. И тут встал вопрос как выбрать ингалятор тот, который нужен именно нам, ведь их такой большой выбор сейчас. Подскажите, на что нужно нужно обращать внимание при выборе ингалятора для ребенка? Уже нашел магазин , где можно купить недорогие детские ингаляторы.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас украинский Юлия Фарм, хороший небулайзер. И недорогой.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Всем рекомендую врача-массажиста с золотыми руками ее сеансы помогли многим малышам, в том числе и нашему ребенку. Огромное ей спасибо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика