Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Второе высшее

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подумываю получить второе образование, после деКкрета потеряла хорошое место. Думаю попробовать себя на поприще экономики. Однако подружки мне сказали, что учителя будут валить, если их не подкормить финансово. Ну, там, рефератами, курсовыми, нагружать, на экзаменах задавать дополнительные каверзные вопросы. Кто-то с таким сталкивался?

13 Ответов
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Идея хорошая, хотя сейчас экономистов очень много. Я бы лучше на финансы и кредит или банковское дело пошла. А рефераты и курсовые - это обычная история в ВУЗах, но разве это проблема? Интернет Вам в помощь!

Ответить
1 Ответ
Ninell
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Modeca Всё правильно вы говорите, любую работу можно скачать в сети и не заморачиваться, просто распечатать. Однако учителя сейчас тоже идут в ногу со временем и проверяют работы на плагиат. Приходится идти на ухищрения, пользоваться сервисами, которые делают курсовую уникальной. Вот здесь подробно описана суть процесса . А по поводу профессии, сейчас очень много финансовых организаций открывается, начиная от маленьких рыбок - кредитных союзов и заканчивая китами, огромными всероссийскими банками. Потому требуются как экономисты, так и финансисты.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А я после декрета посещала курсы https://mbschool.ru/seminars/finances-economics-controlling после курсов вернулась на работу спустя немного времени повысили в должности.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Лучший вариант будет получить второе высшее в Европе. Например в Чехии есть хорошие ВУЗы и после подготовки здесь: ,появится возможность учится бесплатно.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

конечно надо)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Элизабетт Второе высшее нужно получать дистанционно, чтобы не тратить еще пару лет своей жизни в универе. Вот такой институт УНИК предоставляет такую возможность, посмотрите, по мне так отличный шанс.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

знаете, если вы придавите своих преподавателей знаниями, то никаких денег они с вас потребовать не смогут. Учитесь хорошо, и тогда не придется никому платить за оценки. Я училась тоже на экономическом, и постоянно читала бизнес книги, то есть знала не только теорию, но и практику, и мои знания были универсальны. Качала книги с этого сайта и всегда была на высоте, по сравнению с другими студентами.

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@LusiLi тот, кто хочет получить образование , тот получит его и дистанционно и очно. Я получила своё высшее образование заочно и красный диплом. Не работала по специальности ни одного дня. Занимаюсь сейчас любимым делом, которое мне приносит хороший доход. Вот я могу позволить себе купить яхту. Вот такой доход. О том, что есть высшее образование, ни разу не жалею, ведь, оно было разноплановым.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я в свое время закончила вуз и получила профессию биолог, а только потом поняла, что мое призвание - бухгалтерия. Закончила бухгалтерские курсы, успешно работаю, а диплом требуют почти все работодатели, короче между нами девочками я диплом магистра по бух.учету и аудиту купила на сайте   работодатель и не проверял, хотя он от моего оригинала по биологии вообще не отличается. А на курсах всегда доступнее объясняют чем в универе - без лишней воды)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Lana4512 Lana4512 прекрасно, что Вы все-таки нашли свое призвание, а не продолжили работать на нелюбимом, не своем месте.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Решил получить второе высшее образование, очень надоело ходить на учебу. Еще и по дому ничего не успеваю

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем добрый вечер!Вопрос образования остаётся актуальным и сегодня. Бывают конечно случае когда при желании получить высшее образование преподаватели начинают сильно валить, а у взрослого человека в суете дней не хватает времени на посещение пар. В таком случае лучше перейти на дистанционное обучение, это очень удобно. Лично обучался учеба пролетела незаметно!

Ответить
1 Ответ
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Dorysence Безусловно для взрослого человека, повторное обучение на получение еще одного высшего образования повлияет значительно. Когда человек и так всё своё свободное время проводит на работе, а если еще и в добавку учится, то это вообще ужас. Но сейчас с помощью денег можно намного облегчить себе учебу, а именно заказать контрольную работу или курсовой на сайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика