Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсовая по психологии

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Пишу курсовую по психолЛогии. Время поджимает, скоро сдавать. Но столкнулся с тем, что программа проверки уникальности выдаёт совсем низкий процент. Боюсь, что зарубает мне препод эту курсовую. Может, заказать где-нибудь рерайт?

3 Ответов
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно, можешь заказать рерайт, но это займёт время, которое, как ты пишешь, поджимает. Ещё можешь сам попробовать отрерайтить текст и прогнать его по-новой через проверку на плагиат - это тоже займёт уйму времени. Но я бы не стала так рисковать (можно ведь и не успеть к моменту сдачи). Я бы уже имеющуюся курсовую уникализировала здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] с помощью программы-киллера, упростив себе задачу. Когда твой преподаватель будет проверять твою курсовую, то его система проверки будет выдавать высокую уникальность. И никто твою работу не зарубает.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А кто может помочь с написанием курсовой по теории государства и права?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Magnus Я студент-заочник, работаю, поэтому времени на выполнение контрольных и курсовых не всегда хватает. Недавно нашел очень удобный сервис, где смог заказать курсовую по ТГП . Причем напрямую, без посредников, что не может не сказываться положительно на цене. Еще очень радует то, что в случае недочетов, гарантировано переделывают. Работа заказчика с исполнителем происходит напрямую, что очень удобно для уточнения рабочих моментов. В общем, буду и дальше с ними сотрудничать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика