Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гипсокартон

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Kolter
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет. Нашел тут у Варламова, который все подряд любить вечно тестировать статью про гипроковский гипсокартон [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Информативный обзор получился, но хотел бы перед приобретением улышать мнения тех, кто уже работал с ним.

7 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

гипроком я пользовался когда-то и нареканий особых нет. но учтите, что тут важно не только то гипсокартон какой фирмы вы покупаете, но и процесс его хранения и доставки. а то можно купить качественный материал, а при доставке его так повредить, что качество исчезнет как и не было его. а вам для чего кстати гипсокартон? и сами планируете все делать? если нет - лучше пусть те, кто этим будет заниматься сами вам что-то подскажут.

Ответить
1 Ответ
Kolter
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ostin Ухочу сделать потолок, вот думаю сам этим заняться, хотя опыта большого нет, зато есть время и желание научиться чему-то новому

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

если и желание и время есть тогда точно все получится)) если по теме - в принципе тот же гипрок можете взять, он получше многих отечественных фирм будет. А вообще походите по торговым точкам, все лично посмотрите, руками пощупайте со знающими людьми проконсультируйтесь, тогда и решайте.

Ответить
1 Ответ
Kolter
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ostin Да беда в том, что знающих людей среди знакомых-то и нет - вот я на форуме и спрашиваю)) Спасибо за советы, буду думать теперь.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего сложного в этом нет. Муж с приятелем, обшили гипсом, два этажа дома. День медленно делали, а потом руки понабивали, и дело быстрее пошло)))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Tanusha74 Главное - желание и терпение. Самому обшить потолок гипсокартоном абсолютно не сложно, даже если нет особых навыков. Сделайте самый простой одноуровневый потолок. Кстати, вот здесь написано подробно с чего начинать, какие понадобятся материалы и инструменты, а также технология монтажа одноуровневого гипсокартонного потолка.

Ответить
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@lapushka1972 Мы делали потолок из гипсокартона, руководствуясь статьей Хорошо сэкономили на материалах, вышло очень красиво. При этом скрыли все изъяны, в том числе, провода.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика