Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как выбрать ингалятор для ребенка?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет всем! Очень нужна помощь!Моему сынишке 1 год и 7 месяцев, мы очень часто болеем.Никакие сиропы от кашля нам не помогают.Доктор посоветовал нам купить ингалятор и проводить с ним процедуры. И тут встал вопрос как выбрать ингалятор тот, который нужен именно нам, ведь их такой большой выбор сейчас.Подскажите, на что нужно нужно обращать внимание при выборе ингалятора для ребенка?

2 Ответов
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы своему малышу купили [ссылка скрыта, авторизуйтесь], выполненный специально для детей с забавными игрушками. Этот ингалятор по заявлению производителя был разработан в сотрудничестве с пульмонологами в целях повышения эффективности лечения и профилактики астмы, хронического бронхита, а также респираторных заболеваний аллергической и прочей этиологии. Результатом использования прибора являются эффективно увлажненные дыхательные пути, что существенно облегчает общее состояние пациента и способствует скорейшему выздоровлению.

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моего ребенка началась аллергия на шоколад . Нужно теперь таблетки принимать ребенку и делать ингаляции. От аллергии можно делать ингаляции солевым раствором боржоми или физраствором. Если есть спазмы, то можно и берудуалом сделать ингаляции.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика