Помогите выбрать ви...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать видеорегистратор.

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Хочу купить в машину, но не знаю какую хороший. Вот нашел Full HD 1080P, что можете о нем сказать? Дело в том, что думать нужно быстрее. Завтра на него скидка на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] будет, можно за 5 центов взять. Понимаю, что деньги не большие, но покупать ерунду тоже не хочется.

18 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня экшн камера стоит в качестве регистратора, рекомендую, ат300

Ответить
5 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Alexi15 Добрый вечер! Я недавно покупал ВИДЕОРЕГИСТРАТОР SUPRA SCR-750 на данном ресурсе куда и вам советую заглянуть. Цены очень хорошие и качество не плохое, думаю и вас устроит.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Artur09 Хотела себе видеорегистратор с радар-детектором взять, но вот здесь прочитала, что от такого совмещения качество картинки ухудшается, вот теперь не знаю брать такой комбинированный видеорегистратор или не стоит, может поделитесь своими мнениями на этот счет.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@HaTali У меня регистратор ProCam GS5, плюс к нему докупила GPS модуль с радар-детектором. Работают отлично, я очень довольна. Во-первых, регистратор снимает, действительно, на высоте. Картинка очень четкая, не размытая, даже в плохую погоду и в темное время суток. Хороший угол обзора, нет "слепых" зон. Во-вторых, радар-детектор тоже отлично работает, у него хорошая помехозащищенность, видит все камеры, я им пользуюсь, в основном, когда за город еду. Так что могу посоветовать!

Ответить
Игорь Сальвато
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@HaTali Все будет зависеть от качества самого прибора и от Вашего взгляда на "хорошо". Могу сослаться на свой Визант920К, сам радар выглядит как подвеска к зеркалу заднего вида, которое и является видеорегистратором+навигатором+еще несколько функций несет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Игорь Сальвато Рекомендую посмотреть видеорегистратор с двумя камерами на audio-piter.ru. По цене он более чем бюджетный, цена минимальна. Я бы не сказал, что заявленные производителем FullHD нечестные. Камера добросовестно справляется со своей задачей, не припомню такого, чтоб невозможно было прочитать номер машины. Здесь нет, конечно, всяких примочек, типа функции парктроника и прочее. У меня стоит видеорегистратор XPX-MIRROR, мне не нужен супер навороченный, взял самый дешевый. Пишет отлично, незаметен, записывает при вкл зажигания, есть батарея дополнительная, есть датчик удара, так что ночью тоже пишет если что. Больше то, в принципе, от видеорегистратора не требуется.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня экшн камера стоит в качестве регистратора, рекомендую, ат300 [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

я вот тоже хочу папе в подарок купить регистратор, присмотрела в интернет магазине JD по скидке регистратор Подскажите, хорошая модель?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Катька Ваша ссылка сгорела, к сожалению. Могу подсказать по этому Довольно хорошая модель на свои деньги, 30 долларов вполне оправдывает! Качество съемки нормальное, включается без перебоев и глюков.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Tanya Z у них много интересных вещиц

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

один общий совет, выбирайте чтобы был режим ночной съемки. Иначе в свете фар будет снята темна, на экране будет черный квадрат. Накой такой видеорегистратор.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@volodia Большинство автомобильных видеорегистраторов имеют крепление на стекло с помощью присоски, другие крепятся двусторонним скотчем, что обеспечивает большую жесткость крепления. Некоторые автомобильные видео регистраторы выполнены в виде автомобильного зеркала, которое одевается поверх штатного. Благодаря этому они не привлекают к себе лишнего внимания и многие люди их не снимают оставляя машину на парковке на длительное время.
Большинство видеорегистраторов комплектуются креплениями с присоской,крепятся только двусторонним скотчем, а есть модели, которые комплектуются креплениями на присоске и на двустороннем скотче.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@zalverusya ИК подсветка есть не во всех регистраторах. Эффективность её не велика. Не более 3 метров. Полезна она может быть если регистратор включен ночью на парковке.
В тоже время оставленный на ночь регистратор может стать причиной вскрытия автомобиля. Присоску к лобовому стеклу, на которой он крепится - видно из далека.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@pandusya Чтобы регистратор был меньше, часто на нём нет ЖК дисплея, выглядит он миниатюрно, меньше привлекает внимание, и не закрывает обзор, а так же стоят дешевле. Но вы не сможете оперативно просмотреть причины ДТП или другие дорожные ситуации, если у вас нет под рукой ноутбука, медиаплеера.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka Могу посоветовать Вам видеорегистратор iBOX GT-885 Съемка отличная днем и ночью, угол обзора очень широкий, есть GPS,хорошее крепление, очень удобно.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я себе приобрел видеорегистратор с камерой встроенной в зеркало заднего вида Совершенно не отвлекает при езде и торпеда незахламлена лишними приборами.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья мне на день рождения подарили видеорегистратор Cardinal G5 Искренне рекомендую вам данную модель. Во первых она имеет пять позиций в своем арсенале:
Первое это то что сам видеорегистратор снимет видео в Full HD 1080 - отсюда четкая и хорошая картинка при воспроизведении записи.
Второе - имеется радар-детектор, который заранее предупреждает о стоящих на дороге сотрудниках ГБДД с радаром и таким образом защищает вас от штрафов.
Третье - встроенный GPS модуль покажет вам где вы находитесь и проложит кротчайший маршрут к цели вашей поездки, а так же сохранит в памяти Ваш маршрут.
Четвертое это то что отснятое видео можно просмотреть прямо на экране самого видеорегистратора, нет необходимости доставать карту памяти и вставлять ее в прибор для просмотра.
Ну и наконец пятая позиция - G sensor отлично дополняет функционал данного видеорегистратора, при его помощи вся видеозапись надежно защищена при аварии от затирания.
Так же по сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 поворотный дисплей, что очень удобно при использовании и просмотре видеозаписи.
Во время использования этого видеорегистратора, а это больше чем полгода у меня не возникло с ним никаких проблем и я полностью доволен его работой. При покупке вам дается в подарок карта памяти на 8 Гб и корпус прорезиненный, надежно защищает видеорегистратор от случайных повреждений при падении.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, уйма достойных вариантов
вообще тут можете глянуть, я как раз там себе недавно заказывал
очень доволен покупкой)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика