Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевые смартфоны

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
moskana
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Стоит брать недорогие смартфооны? Сейчас из Китая много сего предлагают, по описанию и ценам более чем заманчиво! Или все плохо? Не стоит экспериментировать и лучше подкопить и купить у нас? Вопрос навеян этим аппаратом [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

16 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Техники и китайской сегодня нет

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникли вопросы о работе сайта или по совершению заказов, я обязательно помогу разобраться.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня китайский смартфон норм работает уже 2 года.

Ответить

Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У многих моих знакомых именно китайские смартфоны,работают нормально,и я себе решила купить смартфон,увидела здесь распродажу с приличными скидками и заказала,на 40% дешевле.Вот теперь жду доставку.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Эллочка У каждого свое понимание "дешевый". У кого-то это 100$, у других - 500$

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Gvozd54 Ц меня китайский смартфон - скляк через год ((

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@ОльгаЗ У меня еще быстрее сломался. Тоже заказывал на Али, пришел, с виду ничего, работал первые месяца 2, потом просто перестал включаться. А самое главное- никому никакой претензии не предъявишь уже! Оказалось проблема с аккумулятором, пришлось срочно покупать новый, и отдавать его в ремонт. Аккумулятор нашел здесь, правда, не дорогой но все же.. Плюс за работу мастеру заплатил. Зато теперь батарея держит, все отлично. Но для себя сделал вывод на счет дешевых телефонов..

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Не люблю я дешевые смарты-его хватит на пол года,у меня сейчас iphone 5s,но мечтаю уже о iphone 6s 64gb,я уже не могу никакими телефонами пользоваться,кроме айфонов.Думала заказывать через Америку,но передумала,проблема потом с перепрошивкой,разлочить,да и гарантии никакой.Буду заказывать здесь
https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold ,никаких проблем в дальнейшем.

Ответить
Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Китай не советую, хоть и дешево, но качество оставляет желать лучшего. Я вот хотел сначала айфон какой-нибудь купить, но что-то передумал, дорогой сильно, выбрал Lenovo Vibe X3. Сравнил цены на Почитал про него, телефончик то что надо! Камера, как на цифровике, даже лучше, хотел жене подарить, но не, себе лучше оставлю)

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я нашел недорогой, новый Смартфон MICROSOFT Lumia 430 DS Black с гарантией всего за 5389 р здесь: и вообще рекомендую данный интернет-магазин, так как цены там на все представленные в ассортименте товары самые низкие в сети.

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему не стоит ? Если денег на дороже нету то китайфон может стать хорошим приобретением. Тем более что в Китае делают не только ширпотреб как все привыкли думать. Взять сейчас те же самые ксяоми или мейзу. Практически лидеры по продажам смартфонов на андроиде !
У меня самого например есть небольшая точка, как раз торгую телефонами с Китая. В этом деле главное правильно выбрать как поставщика, так и службу по доставке. Лично я пользуюсь услугами этой компании доставляют в разы быстрее стандартных служб доставки Китая.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Китай Китаю рознь. Есть и хорошие кистайские смартфоны, и плохие. Плохих больше, хорошие - редкое явление) Из хороших могу подсказать OnePlus 3T, это сейчас по-моему самая бюджетная модель их, своих денег однозначно стоит. Плохие можно перечислять бесконечно)

Ответить
Dexit
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Раз на раз не приходится, как говорится. В Китае делают как инновационные, отличные вещи, так и унылый ширпотреб, или того хуже. Там есть хорошие телефоны, за небольшие деньги, но надо искать, и на Али вы их вряд ли найдете.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Про китайские смартфоны вообще наслышаны, покупала сама и себе и мужу, вот тут брала https://ru-mi.com/ На али экспресс как-то не рискую заказывать, так как часто случается такое, что оплаченный смартфон не приходит, а вместо него то шоколадка, то просто пластик. На почте орудуют, в общем лучше заказывать у нас, качество отличное, лично я довольна полностью.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика