Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 52 посетителя

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: Дешевые смартфоны
    • moskana 05.11.15 в 20:21 «Ответить»
      Стоит брать недорогие смартфооны? Сейчас из Китая много сего предлагают, по описанию и ценам более чем заманчиво! Или все плохо? Не стоит экспериментировать и лучше подкопить и купить у нас? Вопрос навеян этим аппаратом аппаратом.
      • Аноним 09.11.15 в 22:06 «Ответить»
        Техники и китайской сегодня нет
        • vtravinskyi 09.11.15 в 22:57 «Ответить»
          Здравствуйте, все делается в Китае. Недавно приобрел себе айфон 5s, белого цвета. Отличный вариант, порадовали и дисплей. Все характеристики есть про него в интернете. Смартфон Apple iPhone 5S во многом внешне повторяет свою предыдущую версию, к примеру, расположением кнопок регулировки громкости, наличием двух стеклянных панелей внизу, обрамляющих устройство, и многим другим. На мой взгляд, это весьма удобно, каждый поклонник, приобретая новый гаджет, не тратит время на «привыкание» к новому расположению клавиш, а сразу может испробовать его новые возможности. Он красавец, заказанный на Амазоне. Я сначала не знал как заказать, но потом нашел сайт https://qwintry.com/ с инструкцией покупки из США в Россию.
          • moskana 10.11.15 в 22:40 «Ответить»
            Я вас поняла... каждому свое. Я на JD Заказала телефон Meizu по очень хорошей цене. Жду когда придет и буду разбираться. Я ничего против Китая не имею, но надо понимать на что вы рассчитываете.
            • Ninell 11.12.15 в 14:53 «Ответить»
              А я вот не рискую покупать айфоны через интернет. Всё-таки ты точно не знаешь что тебе привезут. Вдруг там какая-то поломка, которую с первого взгляда и не заметишь? А если посмотреть на цены на ремонт http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov/apple, становится ясно, что это очень рискованно. Можно отдать до трети цены только за одну деталь. Поэтому я считаю что лучше купить в магазине с гарантией.
            • vtravinskyi 09.11.15 в 22:58 «Ответить»
              Здравствуйте, все делается в Китае. Недавно приобрел себе айфон 5s, белого цвета. Отличный вариант, порадовали и дисплей. Все характеристики есть про него в интернете. Смартфон Apple iPhone 5S во многом внешне повторяет свою предыдущую версию, к примеру, расположением кнопок регулировки громкости, наличием двух стеклянных панелей внизу, обрамляющих устройство, и многим другим. На мой взгляд, это весьма удобно, каждый поклонник, приобретая новый гаджет, не тратит время на «привыкание» к новому расположению клавиш, а сразу может испробовать его новые возможности. Он красавец, заказанный на Амазоне. Я сначала не знал как заказать, но потом нашел сайт https://qwintry.com/ с инструкцией покупки из США в Россию.
              • clocktok 19.11.15 в 19:37 «Ответить»
                В китае действительно предлагают много интересного, но вот только не каждый товар у них качественный и надежный.. Поэтому выбирать нужно осторожно
              • JDcom 13.11.15 в 10:15 «Ответить»
                Добрый день! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникли вопросы о работе сайта или по совершению заказов, я обязательно помогу разобраться.
                • У меня китайский смартфон норм работает уже 2 года.
                  • У многих моих знакомых именно китайские смартфоны,работают нормально,и я себе решила купить смартфон,увидела здесь http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html распродажу с приличными скидками и заказала,на 40% дешевле.Вот теперь жду доставку.
                    • Gvozd54 10.12.15 в 19:35 «Ответить»
                      У каждого свое понимание "дешевый". У кого-то это 100$, у других - 500$
                      • Ц меня китайский смартфон - скляк через год ((
                        • У меня еще быстрее сломался. Тоже заказывал на Али, пришел, с виду ничего, работал первые месяца 2, потом просто перестал включаться. А самое главное- никому никакой претензии не предъявишь уже! Оказалось проблема с аккумулятором, пришлось срочно покупать новый, и отдавать его в ремонт. Аккумулятор нашел здесь, http://vseplus.com/product/mobilnye-tele...4-akkumulyatory правда, не дорогой но все же.. Плюс за работу мастеру заплатил. Зато теперь батарея держит, все отлично. Но для себя сделал вывод на счет дешевых телефонов..
                    • Не люблю я дешевые смарты-его хватит на пол года,у меня сейчас iphone 5s,но мечтаю уже о iphone 6s 64gb,я уже не могу никакими телефонами пользоваться,кроме айфонов.Думала заказывать через Америку,но передумала,проблема потом с перепрошивкой,разлочить,да и гарантии никакой.Буду заказывать здесь
                      https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold ,никаких проблем в дальнейшем.
                      • joy 10.03.16 в 12:36 «Ответить»
                        Китай не советую, хоть и дешево, но качество оставляет желать лучшего. Я вот хотел сначала айфон какой-нибудь купить, но что-то передумал, дорогой сильно, выбрал Lenovo Vibe X3. Сравнил цены на http://kazan.priceok.ru/lenovo/vibe_x3/mid1123702 Почитал про него, телефончик то что надо! Камера, как на цифровике, даже лучше, хотел жене подарить, но не, себе лучше оставлю)
                        • Ulmas 15.04.16 в 23:56 «Ответить»
                          Лично я нашел недорогой, новый Смартфон MICROSOFT Lumia 430 DS Black с гарантией всего за 5389 р здесь: http://ko-mp.ru/smartfon-microsoft-lumia-430-ds-black.html и вообще рекомендую данный интернет-магазин, так как цены там на все представленные в ассортименте товары самые низкие в сети.
                          • Lemonchello 15.02.18 в 18:21 «Ответить»
                            А почему не стоит ? Если денег на дороже нету то китайфон может стать хорошим приобретением. Тем более что в Китае делают не только ширпотреб как все привыкли думать. Взять сейчас те же самые ксяоми или мейзу. Практически лидеры по продажам смартфонов на андроиде !
                            У меня самого например есть небольшая точка, как раз торгую телефонами с Китая. В этом деле главное правильно выбрать как поставщика, так и службу по доставке. Лично я пользуюсь услугами этой компании http://ukr-china.com/uslugi/dostavka-sbornih-gruzov доставляют в разы быстрее стандартных служб доставки Китая.
                            • Китай Китаю рознь. Есть и хорошие кистайские смартфоны, и плохие. Плохих больше, хорошие - редкое явление) Из хороших могу подсказать OnePlus 3T, это сейчас по-моему самая бюджетная модель их, своих денег однозначно стоит. Плохие можно перечислять бесконечно)
                              • Dexit 11.03.18 в 02:26 «Ответить»
                                Раз на раз не приходится, как говорится. В Китае делают как инновационные, отличные вещи, так и унылый ширпотреб, или того хуже. Там есть хорошие телефоны, за небольшие деньги, но надо искать, и на Али вы их вряд ли найдете.
                                • zazulskaja 19.03.18 в 06:46 «Ответить»
                                  Про китайские смартфоны вообще наслышаны, покупала сама и себе и мужу, вот тут брала https://ru-mi.com/ На али экспресс как-то не рискую заказывать, так как часто случается такое, что оплаченный смартфон не приходит, а вместо него то шоколадка, то просто пластик. На почте орудуют, в общем лучше заказывать у нас, качество отличное, лично я довольна полностью.
                                  • обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
                                    айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
                                    вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
                                    считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
                                    • TheFops 28.04.18 в 17:40 «Ответить»
                                      Смотря кому и смотря зачем.
                                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                    Выплата долгов после смерти заемщика1(1) Банковский форумАзолаCегодня в 02:08Азола Cегодня в 02:08
                                    Какой сайт создать?12(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыЛюсси11.04.18 в 10:14Шилов Cегодня в 01:52
                                    Духи9ДарМен - дарить и менятьМультяшка BiZi04.02.10 в 10:20Брюнетка Cегодня в 00:39
                                    Увлажнитель воздуха1Форум по интересамАзолаCегодня в 00:32Азола Cегодня в 00:32
                                    Подшипники11АвтоФорумelza10.12.15 в 20:06danilvnuli Cегодня в 00:02
                                    Освещение в квартире10Строительство и ремонтMarker25.11.18 в 13:21Сронгер Вчера в 23:04
                                    лечение бесплодия3Маркетинг, Реклама, ДизайнНикита Склярен20.10.18 в 18:35Indianna Вчера в 22:44
                                    Идёт загрузка...
                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода