Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разработка сайтов

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Разработка недорогих сайтов для малого и среднего бизнеса За 14 дней и 16 000 рублей, только здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

8 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Как раз искал что-то похожее

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для бизнеса важно не только создать сайт, но и привлечь достаточное количество клиентов, по-моему. В этом плане неплохо сервисы наподобие Zengram помочь могут, который дает три дня бесплатно попробовать свой сервим с полным функционалом, чтобы можно было сразу оценить эффективность его.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласна - очень важно создать качественный сайт, и ещё более важно его продвинуть в топ выдачи. Но как театр начинается с вешалки, так сайт начинается с доменного имени. И ещё – как корабль назовёшь, так он и поплывёт. А поэтому самое важное на начальном этапе строительства собственного блога, либо интернет-магазина, либо форума – зарегистрировать красивое доменное имя и определиться с хостинг провайдером Вашего ресурса. Всё это можно сделать, например, , где, услуги по регистрации доменов достаточно недорогие и качественные.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Lavanda я тоже последнее время думаю о том что нужно открыть интернет магазин

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Lero4ka1223 я заметил что сейчас все открывают интернет магазин, у меня знакомы так зарабатывает

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Oleg431 да, но очень сложно найти хороших ребят для создания сайта

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Lero4ka1223 можно посмотреть в интернете, вот я нашел вроде хорошие ребята по созданию сайта сам думаю заняться таким делом

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Oleg431 сейчас много таких фирм

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика