Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путешествуем на Новый год.

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Сержиньо
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, давайте делиться идеями как провести новогодние праздники.Сидим дома или летим в жаркие страны, может быть в Великий Устюг в резиденцию к Деду Морозу? Мы в том году летали в Таиланд.

11 Ответов
Сержиньо
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да в Таиланд слетать не удастся, так как ценник бешеный, хотим съездить на базу отдыха сенеж в Солнечногорске, отзывы неплохие -[ссылка скрыта, авторизуйтесь] будем надеяться, что нам повезет!!

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А что там с ценами в Таиланд? Посмотрел на , цены как цены, что в прошлом году такие были, что в этом. Ну может совсем чуток повысились, но тут и обычный рост цен, который в экономике был, да и из-за Египта спрос повысился, но повысились цены буквально на пару тысяч, разве что.

Ответить
1 Ответ
Сержиньо
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Alabay Ничего себе чуток, почти в два раза цены выросли, по сравнению с тем годом!!

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

планировали большой компание в Египед... в тепло... сейчас все понятно Прибалтика с зимней сказкой - дорого. Думаем снять коттедж под Питером (почти прибалтика) вроде на компанию не дорого получается ....

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Друзья зовут в Крым на Новый год. Хотим ехать поездом, но боимся непогоды.Пока думаем...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Сигизимунд Правильно боитесь - на переправе штормит часто,можете на несколько дней застрять. Но если проберетесь,то на южном берегу на новый год очень хорошо отдыхать, интересные новогодние программы, бассейны работают с морской водой и ботанический сад зимой - интересное зрелище и однозначно дешевле чем в Сочи. Только с билетами зимой не знаю, летом было сложно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Горькая Нам с билетами сложно не будет - берем в одном и том же месте - на , чаще всего электронные. А вот сама дорога - это действительно проблема, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Не факт, что решимся ехать.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

главное чтоб погода была хорошая на Новый Год, можно тогда и не путешествовать)

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

а мы на новый год поедем всей семьей в горы, в Розу Хутор, уже комбинезоны горнолыжные купили, думаю отлично отдохнем)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я в горы поеду, люблю на лыжах кататься)

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

на нг я хочу поехать в теплые края

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика