Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Керамическая плитка

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Керамическая плитка для ванной необходима, где закупить не дорого посоветуете?

17 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На [ссылка скрыта по причине бана] загляните. Отличный каталог в котором прекрасному выбору сопутствуют не высокие цены... Заказывал при ремонте в доме, так вот теперь не только вам могу смело рекомендовать.

Ответить
4 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Инженер А не дороговато ли тут?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Доброе утро! Думаю в данном интернет гипермаркете сантехники купите по более разумным ценам, знаю не по наслышке о данном ресурсе, сам недавно тут закупал сантехнику и остался очень доволен, как ценой так и качеством продукции, так что не теряйте лишний раз время в поисках на интернет просторах, подсказку я вам дал.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Калантар Очень хороший выбор керамической плитки вот в этом интернет-магазине [URL=https:// Скажу, что ценовая политика интернет-магазина доступная.Плюс,керамическая плитка очень высокого качества. Мы у них покупали плитку для кухни и в ванну.Остались довольны качеством плитки и сроками доставками.

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Инженер Тоже сейчас с мужем заканчиваем строительство дома , осталось не много . Вот думаем на пол плитку постелить или все таки сделать его деревянным . Подскажите .

Ответить
ГалКА
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Плитку лучше в живую смотреть и выбирать, а то потом ваш кафельщик замучается с кладкой

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@ГалКА  Из личного опыта я рекомендую вам данный интернет-магазин .Если вы хотите купить настенную плитку,  то в этом магазине есть все самое необходимое  в широком ассортименте. Замечу, что ценовая политика этого магазина лояльная.Оформляют заказ за коротки  срок и доставку не задерживают. 

Ответить
vadimys
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Larissotka Не плохой магазин , можно на стенки выбрать , а вот где можно посмотреть плитку на пол . Подскажите .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@vadimys Мы тоже думали что положить на пол , дерево или плитку . Остановились на плитке , и легче мыть и красивые расцветки есть . А присмотрели в компании "КСС" красивую и шикарную плитку на пол . Хорошо смотрится , мы довольны . Посмотрите подумайте .

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы только недавно закончили с ремонтом в ванной и мне очень нравится керамическая плитка из Украины Голден Тайл , которую я выбрала для облицовки стен и пола. К тому же, она недорогая, выглядет просто замечательно. Поверхность не скользкая, так что на мокром полу не падаем)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Svetik2244 Мы покупали керамическую плитку в этом магазине: . Качество очень хорошее, цены довольно привлекательные, возможна доставка до квартиры либо самовывоз. Мы воспользовались услугами курьера, потому что наш заказ был небольшой.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, то kerama marazzi - оптимальный вариант

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Соглашусь, к тому же к адекватным ценам еще и хороший ассортимент. Например, в данном магазине очень выгодно удалось закупиться для ремонта в доме.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сам в этом месяце приобретал керамическую плитку в ванную комнату (испанского производства) - . По цене не так дорого вышло, очень качественная, выглядит прекрасно - уже все родственники оценили. Может кто тоже найдет подходящий вариант для ванной в данном магазине.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы вот тоже подумываем для дома заказать с женой керамическую плитку, но только хотим какую-то ручную работу. Мы просто были у друзей, они не давно заказывали себе вот тут индивидуальный заказ, нам так понравилось. Теперь хотим себе что-то подобное заказать. Единственное придется ждать 3-4 недели, пока его сделают. Но оно того стоит конечно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Cheetah88 Когда мне нужно было купить керамическую плитку для кухни я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Cheetah88 Когда мне нужно было купить керамическую плитку для кухни я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика