Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие типы конвейеров существуют сегодня?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Конвейеры – промышленное оборудование, применяемое в составе различных линий для транспортировки грузов различного назначения от одной единицы оборудования к другой. Выделяют несколько типов конвейеров (транспортеров), которые отличаются конструкцией, габаритами и даже областью применения.

Популярные типы транспортеров

К самым популярным и востребованным на сегодняшний день типам транспортеров относят:

Ленточные модели, которые применяют для транспортировки предметов различного назначения на большие расстояние – до 10-12 километров. Грузы по нему могут перемещаться по прямой линии, а также под наклоном. При этом угол наклона может быть весьма значительным.

Пластинчатые транспортеры. С их помощью можно перемещать грузы как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной плоскости, но угол наклона при этом должен быть минимальным. Благодаря применению этого оборудования можно транспортировать грузы до 500 килограмм и разогретых до высоких температур.

Скребковые. В этом случае продукция перемещается по выемке – желобу или специальной трубе. Этот вид транспортеров отлично подходит для транспортировки сыпучих предметов, так как они прекрасно перемещаются по желобу.

Роликовые конвейеры, как становится понятно из названия, имеют в своей конструкции ролики, которые располагаются в подшипниках. Там происходит их вращение. Существуют определенные требования к размерам роликов – длина должна быть больше диаметра или ширины перемещаемого груза. При этом расстояние между роликами должно быть меньше ½ груза.

Выбрать подходящий вид конвейера, который подойдет именно для вас поможет компания «КАПРОМ», специализирующаяся на выпуске и продаже этого оборудования различных. Возникли вопросы? Звоните и уточняйте все интересующие вас детали по телефонам: (831) 291-50-35, +7-904-391-50-35.
5 причин выбрать «КАПРОМ»
Мы – производители.
У нас действуют доступные цены, можете сравнить с конкурентами.
Осуществляем доставку оборудования.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент оборудования.
Мы продаем запчасти к оборудованию. Вашему производству больше не придется простаивать из-за отсутствия необходимых комплектующих.

Контактная информация:
Сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тел: (831) 291-50-35
Моб: +7-904-391-50-35

4 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Вот, посмотрите тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Компания «Семь Океанов» представляет большой ассортимент конвейеров и транспортеров, обладающих высоким качеством, соответствующим международным стандартам ISO 9000, и является сертифицированным дистрибьютором ведущих производителей транспортировочной продукции

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Лешнид Производство конвейеров выполняется в соответствии с вашими потребностями. Наша основная задача состоит в проектировании конвейеров и конвейерных линий с учетом всех пожеланий клиента. Мы обговариваем с вами размеры производимого оборудования, ширину и длину конвейерной линии, максимальный вес перевозимой продукции, подбираем материал изготовления. В результате этого вы получаете транспортер с набором технических характеристик, наиболее полно отвечающих особенностям вашего производства.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я всегда заказываю комплектующие для конвейеров вышедших из строя всегда заказываю в компании Duxe.ru Отзывы клиентов делавших заказы запчастей в компании Duxe можно прочитать здесь:

Ответить
Hunter
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Искал недавно магазин где можно было бы заказать по разумным ценам гидравлический съемник подшипников. Нашел в сети компанию "ТопМеханикс" проконсультировался с менеджером магазина и заказал то что мне нужно было. Цены разумные, компания сотрудничает с передовыми зарубежными компаниями. Если нужны подшипники и промышленные комплектующие, данную компанию рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика