Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевые двери

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Дешевые двери вот заказать хочу, может посоветуете варианты для дома?

16 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

[ссылка скрыта по причине бана] от ульяновского производителя Мелькарт - отличный вариант для покупки! Сами вот заказывали во время летнего ремонта. Поменяли во всем доме. обошлось очень дешево, а качество отличное! Даже не знаю, зачем более дорогие покупать...

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А материал?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Diego13 самые дешевые брать не стоит

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Lika858 Если нужны недорогие двери, то лучше брать двери шпон - они и по дизайну самые разные, так что сможете выбрать то, что вам подойдет. А про их качество могу сказать - мы себе несколько лет такие поставили - и до сих пор как новые.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

В кризис сейчас на всем имеет смысл поэкономить. Главное уж на совсем дешевое не ведитесь, а то потом жалеть будете. Есть неплохие, довольно качественные варианты дверей эконом класса в компании "Капитал" , сами там недавно брали, выбор есть, цены нормальные. В общем для нас, кого ударил кризис, самое то.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перед тем как сделать покупку дверей и заказать их установку, необходимо их выбрать, ведь в магазинах представлено огромное количество разнообразнейших дверей. Если вы хотите дверь подешевле, то это еще не значит, что она будет плохая, просто двери производят из разных материалов и цена материала из которого изготовлена дверь напрямую отображается на себестоимости двери.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо за адреса, пригодятся.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@clocktok А меня устроили двери что я тут покупал. Устроили с учетом многих факторов, так что можете и вы смело иметь дело с этой компанией, ведь тут и ассортимент что надо, и цены вас не обидят.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Митрофан Для заказа входных дверей я обращалась в компанию Выбор дверей у них отменный, цены на них нормальные. Хочу сказать, что мне удалось хорошо сэкономить.Двери у них высокого качества. С доставкой проблем не будет, нам буквально за день все доставили.Одним словом я рекомендую!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Larissotka Спасибо за совет))) Многие коллеги на моей работе воспользовались услугами компании этой Двери у нас точка ру и все в один голос твердят что недорого и качественно ведь сейчас это очень важно при нынешней жизни. Вот сейчас с женой тоже решили обратится в интернет магазин "Двери у нас" двери привезли в срок а установка произведена в полном порядке. В итоге нам двери с установкой обошлись на 20% и это безумно приятно!!! https://dveriunas.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Manolos В  компании «Сейф-Двери» можно заказать межкомнатные и входные двери высокого качества. Ценовая политика компании доступная, ассортимент дверей отличный. Они так же занимаются продажей фурнитуры. Мы покупали у них ручки для дверей   Качество отменное.Доставку делают очень быстро.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

зачем вам дешёвые? через год другой менять придётся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@mala7 Есть разница между дешёвыми и плохими дверями, можно взять и качественные двери дёшево , если знать где они продаются. Чаще всего на большинство европейских товаров у нас делают наценку от 200 и до 400%!

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дешевые? ну в принципе это возможно
мы себе входные двери Кондор заказывали
довольно приличное качество за смешную цену
заказывали в этой компании

Ответить

Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мы покупали в Эста. Дверь хорошая. Но что меня удивило -это ключи зеркало. Во – первых крутой удобный складной ключ как брелок) крутая штука. А во – вторых Зеркало во всю дверь. Это конечно огонь. Очень удобно. Трюмо из прихожки выкинула. Свободно, хорошо. Дверью довольна.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика