Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение в Москве инсульта

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

В Центре по изучению инсульта постоянно проводятся международные испытания новейших применяемых при инсульте лекарственных препаратов ведущих фармацевтических компаний мира: Bristol-Myers Sqiubb (США), Beaufour-Ipsen International (Франция), Pharmacia HB/CA (США), Novartis (Швейцария), Schering (ФРГ), Gedeon Richter (Венгрия) и др.

Одновременно Центр по изучению инсульта - это и учебно-методический центр, на базе которого ежегодно проходят подготовку и повышение квалификации врачи из различных регионов России, СНГ, мира, включая стипендиатов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

3 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Есть же лечение и в Германии. Оно эффективное и проводится по методу hal-скелета. Реабилитация после инсульта в центре walk-again проходит отлично. Стоит заметить - пациенты быстрее приходят в себя после серьезных заболеваний - и это, не только инсульт. Сайт организации для желающих поправить свое здоровье [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 43

@vtravinskyi К сожалению, не у всех есть возможность лечиться за границей

Ответить
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@MilkyWay Вообще товарищ правильно говорит. Что лучше всего проходить реабилитацию после инсульта именно в Германии. А на счет того, что нет возможности там лечиться, так это заблуждение. В Москве, во многих клиниках, даже дороже. А так всегда через можно найти достаточно бюджетную клинику с хорошими врачами, где на ноги поставят тебя. Для немцев важны не только деньги, но и репутация, чего не скажешь о наших врачах, увы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика