Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Входные двери

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Как я не хотел начинать ремонт, вы даже представить не можете но что тут поделаешь когда жена настаивает. Думал сделать с помощью одной из строительных организаций, но цена не устроила, так что пришлось все делать самому. Позвонил друзьям, которые сразу согласились мне помочь. Закупил стройматериалов и начал ремонт нашей трехкомнатной квартиры. С трудом конечно же , но все же продвигались вперед, однако до того момента пока не настало время установки входной двери, к нас была старенькая и совсем уже исчерпавшая себя дверь. Перезвонил знакомым, но те мне так и не предложили куда бы можно было обратится что бы купить качественную входную дверь по доступной цене, сказать что в городе их не продают конечно же значить соврать но вот что бы устраивала и цена и качество тут согласитесь нужно поиска. Решил поискать в интернете и встретил вот этот ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] компании Гефест-СД , где мне сразу приглянулся их ассортимент и цены да и к тому же не плохие отзывы были в интернете, решил у них и заказать. Огромное им спасибо, быстро все сделали и дверь через пару дней уже была установлена. Красиво и надежно, если описать одним словом, так что и вам советую при необходимости обращаться именно к ним, поверьте того стоит. Удачи.

6 Ответов
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Да сейчас где ближе, там и покупаешь, на самом деле. Если не покупать китайские двери, то большинство вполне себе хорошие. Мы ходили в салон дверей Медверь [ссылка скрыта по причине бана] у метро Люблино, посмотрели, что называется, пощупали, и взяли ту, что нам понравилась больше всего. А посмотреть у них там есть на что

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Alabay Мы, когда ремонт затеяли сразу решили только качественные металлические двери поставить. Подобрали подходящую дверь здесь и оформили заказ. Двери красивого дизайна и в то же время безопасные, качественные, что для меня немаловажно. Они симпатично смотрятся, а еще и классно защищают от взлома и вскрытия, так как оснащены многоканальным сейфовым замком фирмы Master-Lock. Теперь с нашей безопасностью все в порядке и можно не нервничать, что воры все вытянут из дома.

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А где у нас в городе можно заказать работы по обивке входной двери дермантином? Видела уже несколько фирм, но разброс цен непонятный, особенно материал, подскажите к кому уже обращались и они сделали нормально

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@elza А мы слышали, что у партнеров по бизнесу произошел пожар. Мы так боялись за безопасность людей в своем офисе на случай пожара и заказали дверь из листов стали противопожарную ei 60 в компании Master-Lock. Эта компания известна на рынке уже давно своей хорошей репутацией. Двери такие не только надежные, крепкие, огнестойкие, но и смотрятся симпатично. Сейчас в офисе такая красота и не надо переживать за безопасность сотрудников и клиентов компании.

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать интернет-магазин "Диагональ Дверей" в котором можно подобрать большой выбор входных и межкомнатных дверей по вполне нормальным ценам, а еще различную фурнитуру. Осуществляется доставка выбранной двери и установка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@0049mm Мне тоже пришлось поискать где бы купить  межкомнатные двери недорого, ведь сами знаете какие сейчас цены, да и ассортиментом порой скучено бывает, но в ООО «3Д СКИЛЛ» таких проблем нет, здесь и качество дверей должное и цены ни кого не обидят. Я уже во всем убедился, так что рекомендую вам вполне обосновано, можете не сомневаясь иметь дело с этой компанией, все проверено.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика