Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультация юриста

21 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Каждый из нас регулярно сталкивается с ситуациями, требующие правовую оценку, для чего в свою очередь необходимо знание законов. Порой даже обычный поход за покупками в магазин может повлечь серьезные юридические последствия, например, в случае продажи некачественного товара. Однако ситуаций, когда требуется именно консультация юриста – опытного специалиста в своей сфере, тоже случается предостаточно.

Незаконно уволили с работы – следует обратиться за консультацией к юристу по трудовым вопросам, или стали участником в ДТП – соответственно необходим автоюрист, или планируете приобрести или продать недвижимость – необходима помощь юриста, специализирующегося на сделках с недвижимостью.

Однако большинство людей, оказавшись в подобных ситуациях, не спешат обращаться за юридической помощью или хотя бы за консультацией юриста. Все, как это у нас заведено, надеются на свои знания и опыт, но последствия порой бывают самыми печальными. Например, из указанных выше случаев: при незаконном увольнении срок подачи иска о восстановлении на работе в суд – всего один месяц, а человек такой «мелочи» не знает. В дальнейшем человек узнает об этих сроках, но уже слишком поздно, при этом дело могло быть изначально выигрышным. И таких нюансов в каждой ситуации можно найти массу. Поэтому обращаться к юристам необходимо своевременно и не откладывать в долгий ящик.

Консультация юриста в Санкт-Петербурге выглядит следующим образом:

Вы звоните нам по телефону (812) 99-22-841, если консультация требует глубокого изучения ситуации или отдельных нормативно-правовых актов, то мы согласовываем встречу, на которой расписываем все интересующие вас вопросы;
Затем мы берем пару дней для подготовки письменного ответа на ваши вопросы;
Затем направляем консультацию юриста по электронной почте, в случае необходимости мы встречаемся с вами еще раз для разъяснения уточняющих вопросов.
Следует отметить, что в нашем правовом центре работают специалисты, специализирующиеся на различных отраслях права. Поэтому вы можете получить консультацию по следующим направлениям:

по трудовым вопросам (незаконное увольнение и восстановление на работе, взыскание заработной платы и т. д.);
по семейным делам и спорам (расторжение брака, развод через суд, взыскание алиментов, раздел имущества и т. д.);
по наследственным делам (вступление в наследство, оспаривание завещания и т. д.);
по жилищным вопросам и спорам (сделки с жилой недвижимостью, принудительное выселение, выписка из квартиры, приватизация, взыскание задолженности и т. д.);
по административным спорам и вопросам, связанным с ДТП (обжалование постановлений о привлечении к ответственности, наложении штрафов, споры со страховыми компаниями и т. д.);
по вопросам открытия бизнеса и ведения предпринимательской деятельности (в том числе и по вопросам получения лицензий, разрешений, допусков и т.д.);
в области защиты прав потребителей;
по множеству других отраслей юриспруденции.

20 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Спасибо за информацию. Есть еще организация, по всем сферам права, абсолютно всех видов юридических услуг, начиная от обычной консультации юриста, консультаций по жилищным вопросам, до представления интересов в судах и выезда адвоката на дом или в офис клиента.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да сейчас без консультации юриста практически невозможно! Особенно, когда дело касается бизнеса! Мы очень часто консультируемся по деловым вопросам, да и для себя не раз ездил за правовой консультацией. Тоже могу поделится хорошей организацией akb-nnov.ru, часто у них и по телефону, и онлайн консультируемся, выручают!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Horstone Главное чтоб и юрист был толковый, а не студент-практикант. Тот надаёт вам консультаций.)) Я сам люблю такие консультации, ибо сталкиваюсь часто с юридическими вопросами. Вот обращаюсь за консультациями, никогда не отказывают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Horstone Мне нужно было срочно проконсультироваться с юристом, в вопросе раздела имущества при разводе,не было времени что бы идти,я решила в телефонном режиме проконсультироваться,обратилась за помощью в первая консультация бесплатная,очень грамотно и профессионально объяснили,что мне нужно делать,какие документы собрать что бы остаться при своих интересах,это намного быстрее и качественней чем консультация держ.юристов.

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

При возможности, знаю, что тут могут помочь и проконсультируют в случае, если вам нужен совет!

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Simillar Доброе утро! А мнет нужна была консультация военного юриста по поводу военной пенсии, так я решил обратится вот сюда где меня подробно проконсультировали, за что им огромное спасибо. все вопросы были решены, так что советую и вам взять на заметку. Удачи.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо за информацию, я всегда обращаюсь к отличному юристу

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, иногда сталкиваешься с такими ситуациями, что перед тем как предпринять какое то действие лучше всего получить консультацию опытного юриста, как в реальной жизни, так и в интернете. Я, до недавнего времени пользовался бесплатной консультацией в юридическом центре

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Консультацию можно получить здесь, причем очень качественную

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@ЛераСтронг Я получила бесплатную онлайн консультацию, очень быстро. Работают юристы там очень качественно и действительно помогают в решении даже очень сложных вопросов!

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет хочу по рекомендовать отличную фирму по регистрации юр. лиц ип. Отличные ребята все качественно и законно по низким ценам

1) Регистрация ООО, НАО, ПАО, МФО, ИП, НОУ, фондов, ассоциаций, общественных организаций, потребительских обществ, кооперативов, ЖСК

2) Внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ об уже действующих юридических лицах

3) Разработка и государственная регистрация выпуска (эмиссии, доп. эмиссии), отчета о выпуске ценных бумаг

4) Разработка полного пакета локальной нормативной документации юр. лица, корпоративных документов

5) Документальное оформление и сопровождение продажи компаний, перераспределения долей, смены собственника юр. лица

6) Реорганизация юр. лиц в форме слияния, присоединения, выделения

Сайт
по всем вопросом обращайтесь они будут рады.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@samatmvp Думаю что информация тут https://workdispute.ru/yvolneniye/uvolnenie-po-soglasheniju.php предоставленная вам больше поможет чем что либо и кто либо, так как здесь есть все что нужно касательно увольнения.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Получить грамотную консультацию юриста, а так же получить помощь в получении лицензии и открытии собственного предприятия вы сможете заключив договор с финансово юридической компанией "РинФин"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Ulmas Когда мы решили ликвидировать свою фирму с долгами то для помощи обращались вот в эту компанию Они нам очень помогли со всем разобраться.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет обжалования решения суда стоит тут почитать очень понравилась статья рекомендую изучить её

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Консультация юриста требуется во многих случаях, никогда не делайте важные приобретения или какие-то дела административные без консультации юриста вот , а самое главное что вам должно это помочь, желаю успехов.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

От юридической помощи и консультации нельзя никогда отказываться, вот настоящие профессионалы вам помогут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика