Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где бы вы хотели побывать?

103 Записи
74 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А что, если бы вы могли отправиться куда угодно? Без оглядки на возможности, время, затраты. Какие маршруты и места вас привлекают? Где по-настоящему хочется побывать? Не просто поездка или очередной летний отдых, но - настоящее приключение и проявление всей полноты жизни? Поделитесь мечтами

102 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я всегда хотела съездить в Лондон, этот город покорил меня своей архитектурой и атмосферой (по фильмам), сейчас занимаюсь открытием визы в Великобританию [ссылка скрыта по причине бана] чтобы мечта моя смогла осуществиться)

Ответить
5 Ответов
Сержиньо
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@mirllall Здравствуйте, а я всегда хотел побывать во Франции, в Париже,Эйфелевая башня, посмотреть на нее в ночное время, погулять по Елисейским полям!!! Но, пока возможности нет, надеюсь, что места исполнится!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Сержиньо А меня интересуют экзотические страны, в которые не часто ездят наши туристы: Лаос, Парагвай, Тунис и т.п.

Ответить
Сержиньо
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Mihaj Да, экзотические страны тоже не плохо, в Таиланд можно было бы съездить или на ГОА слетать, да , в принципе много интересных мест.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Mihaj Тоже недавно с мужем зимой заказывали дешевые авиабилеты тут остались очень довольны и полетом и в целом путешествием. Прекрасная страна Испания, очень колоритная и разноплановая, действительно есть на что посмотреть и удивиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@mirllall Где я только не был. И в Африке не был, и в Америке не был. А хочется.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На данный момент моя мечта отправится по следам олимпийских игр в Сочи: Причем не только приехать и посмотреть, а попробовать и испытать все что только возможно. Плюс еще поеду не один, так что затраты удваиваются, а то и утраиваются. Но одному как то будет скучновато ехать, вот теперь коплю.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно побывал в Швейцарии и теперь принял для себя решение там просто жить. Даже недавно нашел сайт , где оказываеться квартира упала в цене от 120 000 до 98 000 франков.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Люблю путешествовать, я историк по образованию и мне очень интересно узнавать новые факты истории нашей страны. Этим летом посетили семьей несколько древних городов, отрыла для себя много секретов, дети слушают с удовольствием. Вот решили на зимних каникулах с классом поехать в Санкт-Петербург на экскурсию, хотим отведать музеи в спб В первую очередь хотим побывать в Кунсткамере, Эрмитаже, Музей кукол и Фаберже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@angelochek А я мечтаю с детьми посетить Бутан, страну счастливых людей Хотелось показать деткам красивейшие национальные парки и заповедники. Правда, если позволит бюджет, цена путевки 300 долларов в день.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вот здесь очень хотелось бы побывать Говорят, уникальная во многих смыслах страна!

Ответить
4 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Benobo А я в Испанию собираюсь, кстати может кто знает где там можно по дешевле арендовать автомобиль?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Испания это просто супер, хорошее направление одобряю а что касается аренды автомобиля то я бы вам порекомендовал вот этот сервис где и дешево и качественно, так что дерзайте. Удачной вам поездки.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Artur09 а я бы хотела вот тут купить себе катер и побывать местах, где никогда не ступала нога человека. Я, правда, не знаю много ли таких мест осталось на нашей земле, но ,вот у меня в мечтах именно вот эти два фактора - путешествие на собственном катере по первозданным местам

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Artur09 Так при отелях этот сервис хорошо развит.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень хотелось бы побывать на горнолыжном курорте) Морем и пляжным отдыхом меня не удивить, а вот горы это моя мечта

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@mcoht Наверное имеете ввиду сейчас Австрию?

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я люблю по России ездить. Муж мне подготовил сюрприз, и организовал поездку в Питер Мы там были на прошлых выходных - незабываемые 3 дня, я их буду помнить очень долго. Хочу еще! потому что и 10 части питерских достопримечательностей осмотреть не успели.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 20

@LusiLi Я бы в Италию с удовольствием отправилась, если бы перелет не так дорого стоил. А с туроператорами вообще цена заоблачная((

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Tonya09 я в Африку хочу

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Tonya09 Да, если покупать через посредника, да в прочим и в кассе, кассир не будет сидеть и подбирать вам вариант подешевле. Могу посоветовать, где ищу самые дешевые авиабилеты Разница в цене конечно ощутима. Намного дешевле, чем покупать через туроператора

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Tanya Z Я никогда не была на Азовском море хочу там отдохнуть. Друзья рекомендуют вот эту базу отдыха Так что, в этом году я планирую осуществить свою мечту, тем более, что она не так уж и дорого стоит.

Ответить

Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

хочу в Чехию)

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@stasbaranni Добрый день! А я побывал на острове Тенерифе и совсем об этом не пожалел. Там такие белоснежные пляжи, это надо видеть, так что берите и вы на заметку, если цените ваше время и хотите его провести достойны и за разумную цену. Кстати можете ознакомится вот с этим ресурсом где есть все что нужно касательно данного острова. Удачи.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@stasbaranni Я я там был! Прага великолепный город!

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Обычно отдыхали в тех самых "запрещенных странах" Египте или Турции, в принципе, всё нравилось и как-то не хотелось что-то менять. Но придется. Сейчас присматриваемся к Кипру. посмотрели множество авторских фотографий на с пляжей Кипра и как-то потянуло осваивать эту страну, красоты там неописуемые. Даже если и откроют Египет, то всё-равно хочется на Кипре побывать, увидеть всё своими глазами.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень хочется побывать на ГОА, особенно после рассказов брата, который уже слетал туда. Билет брал на этом сайте Из Санкт-Петербурга стоимость была чуть больше 40 000 руб. Теперь я тоже стремлюсь накопить, уж очень хочется там тоже побывать. Думаю, оно того стоит)

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

На Мальдивы хочу ))

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Южная Вы прям как моя супруга))

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Недавно начала задумываться о летнем отдыхе. Дочка заканчивает первый класс и хочется чтобы она хорошенько отдохнула после тяжелого учебного года. За границу ехать не хочется, сейчас так неспокойно везде, страшновато как то. Но куда поехать на юг России еще не определилась. Подруга прошлым летом ездила с семьей в Адлер, ей очень понравилось, фотки такие яркие, море такое красивое))) Рассматриваю и этот вариант, в общем, глаза разбегаются от обилия курортов. Хорошо, что все сейчас можно через интернет планировать, заранее заказать гостиницу, посмотреть фото номеров. Пересмотрела уже множество сайтов, один понравился - большая база квартир, мини-отелей, с фотками и ценами. Стоимость бронирования всего 10%. Насмотрелась, начиталась, еще больше захотелось на море!!! Поскорее бы отпуск начался.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Катька Гораздо лучше база гостиниц на сайте

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика