Как провести свобод...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как провести свободное время с пользой

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Недавно в интернете прочитала про секс.тренинги. Меня это заинтересовало.У нас в Нижнем Новгороде тоже открыли такой тренинг-центр "Секс.р.ф."Ношла на Выгода.ру купоны, и нераздумывая приобрела,вышла очень хорошая скидка. Посетила один из представленных ими тренингов Секреты секса: пробуждение женского оргазма .Осталась очень довольна.Теперь хочу сходить на другой тренинг.Всем советую.

4 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

О чем они там рассказывают?

Ответить
1 Ответ
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Tatkina вот и мне интерестно, и это на компанию или человека?

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как провести свободное время с пользой ? Да вариантов куча просто ! Девочки, море разнообразных занятий. Фитнес (он нам только на пользу во всём, кстати), салон красоты и тд и тп. Да чего только нет ! Лично я предпочитаю в свободное время ещё и подрабатывать, так сказать, семейный бюджет пополнять . Торгую я на Форексе. Это очень интересно, азартно и увлекает. Азарт я тоже люблю. Поэтому только плюсы везде. Тут есть блог, где рассказывают и показывают, как заработать в Интернете. Форекс - лучшее направление ! Так что, девочки, играйте на Форексе наздоровье и зарабатывайте денюжку. Отличное времяпрепровождение

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В свободное время лучше погулять, а не на секс тренинги ходить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика