Магазины «Армия Рос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазины «Армия России» скоро откроются по всей России

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В преддверии отдыха с друзьями на свежем воздухе я долго думал, где же мне приобрести удобную одежду, которая может подойти, как для рыбалки, так и для охоты, ну и вообще пригодиться в повседневной жизни. Выбирая одежду в интернете, наткнулся я на очень интересный магазин, который называется «Армия России».
Как оказалось, это совершенно новый магазин, который недавно открылся в Санкт-Петербурге и Москве. Естественно я сразу же принялся изучать официальный сайт магазина, чтобы поподробнее узнать о разнообразии товаров, которые в нем продаются.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
На самом деле я был очень приятно удивлен. Данный бренд посвящен нашей российской армии. Выбор продукции там просто огромный. В магазине можно приобрести не только мужскую одежду, но и различные сувениры, аксессуары, рюкзаки и даже обувь.
Все вещи яркие, красочные, абсолютно разных моделей и самое главное, что изготовлены из натуральных тканей. Так же, одежда, предназначенная для повседневной носки, будет проходить такие же испытания на износоустойчивость, пригодность в эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения. А это на самом деле большой плюс.
Больше всего меня поразило то, что ближе к весне магазин «Армия России» планирует выпустить женскую и даже детскую линию одежды.
На мой взгляд, открыть такие магазины нужно было давно. У меня нет никаких сомнений в том, что одежда в стиле «Вежливые люди» будет пользоваться огромным спросом по всей России, а может даже и у гостей нашей страны. Хотелось бы добавить, что планируется открытие еще нескольких магазинов уже в ближайшее время, так что все желающие посетить этот магазин скоро смогут это сделать. Лично я уже парочку вещей для себя выбрал и уже в ближайшее время за ними отправлюсь.

2 Ответов
Fotur
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Недавно там для отца, на день рожденья, прикупил отличный камуфляжный костюм. За качество даже не беспокоюсь... в Армии России ведь вся продукция проверяется, как для военных. А, главное, Батя доволен.

Ответить
1 Ответ
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Fotur Вы не представляете как я был рад тому, что теперь есть такой магазин!! Самое приятное то, что в нем можно будет купить одежду для всей семьи! Не нужно теперь мотаться по нескольким магазинам! Пришел с семье и выбрал все, что нужно! Быстрее бы уже их везде открыли!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика