Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секс до свадьбы

55 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Некоторые родители моих подружек - жуткие консерваторы. Считают девушку, которая занимается сексом со своим парнем до свадьбы, той еще потаскушкой. это же жуть!!!
А как вы считаете? плохо это или нет? и играла(играет) роль какая девушка вам достанется(девственница или нет)?

54 Ответов
Альфа
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Секс до свадьбы это не плохо. Для себя сделал такой вывод, чем более опытнее девушка тем с ней интереснее.... Девствениц не было никогда - не могу судить.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

в наше время, да и в родительское тоже, этот постулат себя изжил!

секс только после свадтбы был оправдан, когда замуж выходили с 14 до 16, как раз в период созревания женского организма!
а сейчас, когда замуж выходят в 22-30 какая девственность? зачем над организмом-то издеваться? это же преступление против природы до 30ти лет быть девственницей, когда твой организм 15 лет назад созрел для сексуальной жизни

Ответить
5 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker Время и мораль вносит свои коррективы.
С эзотерической точки зрения - лучше девственницы! Чище организм без примесей чужих сперматозоидов. Огромный выброс энергии, но для сбора и перераспределения этой освожденной энергии требуются определенные знания.
Есть и еще ряд плюсов...

Но, покуда девственницы сейчас ассоциируются только с сексуальной неопытностью, а на сексе сейчас помешаны многие, то, к сожалению, время девственниц проходит.

И еще... Девственность - это не только физиологическое состояние девушки, но и психологическое, не испорченное обилием ухажеров в юном возрасте.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер а мне даже немного жаль что время девственниц проходит.
жаль что молодые девушки торопятся расстаться с тем, что им дано.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu Да уж...
Сейчас идет культ секса. И потеря девственности в 14-15 лет уже стало обычным явлением.
УЖАС!!!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер а как вы считаете это можно предотвратить?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Reizker До 30 лет, прожив без секса, девушка поди еще и убьет кого-нибудь от недостатка секаса.

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Как много девушек хороших,но тянет что-то на плохих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Теоретически - можно.
Практически, остановить этот процесс саморазрушения - нет.

Ответить
13 Ответов
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мастер Все зависит от человека. Кто-то стремится расстаться с дественностью, а кто-то нет. Я вышла замуж в 19 лет и в этом возрасте я была девственницей,и не стыжусь этого, а наоборот, горжусь тем, что мужу я подарила самое дорогое из того, что уменя есть - мою чистоту. Жаль, что сейчас многие этого не ценят.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@NatahaM Кто и что ценит - это сейчас уже не важно. Главное, чтобы ваш муж это ценил и не забывал. )

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мастер Мой муж ценит это. У меня кроме его никого не было. В благодарность за это он назвал меня шалавой первый раз, когда я была беременна, а второй раз, когда в день учителя (наш проф. празник) с братом и подругами собрались сходить в кафе.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@NatahaM нда...
печальная история.
остается только пожалеть вас.

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@ИТалиЯ Конечно печальная. Но что поделаешь? Как говорит один человек: "Всякое в нашей жизни бывает".

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@NatahaM Ну не так всё плохо, как кажется. Может быть, он просто такой грубиян вообще? Мужчинам вообще верить нельзя! Перед нами они такие милые и корректные, а когда думают, что мы их не слышим - УЖОООС!!! Сплошной мат! Просто с небес на землю и в лепёшку!!!

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BeeMovie Вообще-то он из из семьи "с губокой внутренней интеллигенцией". Иногда, как и все мы, он бывает груб, но после этого он готов луну достать с неба для меня. Все мы не ангелы. Но судьба каждого из нас предначертана нам Богом, у каждого из нас свой крест и мы должны нести его всю жизнь. У меня такая судьба. Каким бы он ни был - он мой муж, тем более мы венчались с ним в церкви.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@NatahaM Вот и правильно! Ты побольше обращай внимание на его достоинства, чем на недостатки. А что касается девственности, так может быть, она ему и не нужна была? Делать ценный дар тому, кому это не нужно, всё одно, что рассуждать перед ослом на философские темы. Ослу плевать на Вольтера!

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BeeMovie Я так и делаю. Все мы не без греха. Как сказала одна моя подруга: "Ты его береги. Он у тебя по дому все делает, вон какой ремонт делает, тебя и ребенка любит. Не пьет, не курит, ночует дома. Добросаешься таким мужиком - уведут. Да я сама и уведу."

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мастер О времена, о нравы, да?! Вот только не надо это восклицать! Все нормально! просто раньше женились уже в 14-16 лет, вот и "не было такого разврата", а сейчас людям тоже секса хочется.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Сковорода При желании что угодно можно оправдать или обосновать. Гомосятина уже почти узаконена, педофилия локально узаконена, такими темпами и говноедство тоже скоро станет нормой в высших кругах.., что уж тут рассуждать о сексе в 14 лет?
Главное, на физиологическом и духовном уровне для детей это вредно и "обоснования" тут бесплезны. А там уж, каждый сам решает для себя как жить и во что верить.

Ответить
GolDen
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 166

@Мастер
ХОРОШО СКАЗАНО!!!!

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Мастер Наверное, потому что эзотерики были мужчины, давшие обет безбрачия А с точки зрения энергетики, женщина должна уметь быть женщиной. Ни один шаман в пятом колене не может познать суть женской части МЖ-взаимодействия - без женщины, которая умеет эту суть раскрыть.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется это не возможно! Гормоны, любовь и все такое. Это же противоестественно сдерживать свои эммоции, если ты влюблен в 15 лет! Природа такова...

Ответить
6 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ИТалиЯ Ну конечно! Если дети все свое отрочество видят по телевизору, в журналах, газетах и интернете что секс и "занятие любовью" это круто, разумеется, при влюбленности в 14-15 лет они уже хотят испытать эту крутизну.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер При чем здесь крутизна. Я про любовь говорю, А она не только Плутоническая бывает, ничего человеческое не чуждо и подросткам 15-16 лет. ТОлько эти случаи в наше время очень редки. В основном происходит так, как ты говоришь!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ дело в том, что практически в 100% случаев в 14-15 лет - это не та любовь, с которой люди женятся.
это подростковая любовь, не настолько серьезная, и чаще всего проходящая.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Но это не повод для этих подростков девственность хранить...

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Да нормальный возраст-14 лет.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер а мне кажется все зависит от моральных ценностей, от воспитания...
Хотя бывает и такое, что напливать можно на все ради Сильной Любви...

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А нужно ли???

Ответить
Kreolka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Если секса до свадьбы не было, то потом могут быть проблемы с совместимостью...Так что в этом есть и своя практическая сторона.

Ответить

Записи: 45
 Werj
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

ааа вдруг она бревном окажется!!!!

Ответить
4 Ответов
YMKA
 YMKA
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 29

@Werj Слушай, она о тебе тоже самое может сказать?!!

Ответить
 Werj
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 45

@YMKA ну если девушка лежит раскинув ноги,руки в стороны, это не бревно? за нее же все сделают, а минет вообще запретное слово

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@Werj Да ладно Вам.До или после свадьбы - зависит от воспитания и нагласти.
Теперь уже не важно до или после, главное, что по любви. Секс без любви - это зло!

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@SerDmitt Секс без любви - это секс. Кстати, не обольщайся - 99,8% людей, живущих на Земле, давно утратили истинное понимание любви, как она есть... Все давно называют словом "любовь" совсем не другое, не то, не первоначальное.

Ответить
Deity
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Бред. Есть такая вещь как сексуальная совместимость/несовместимость, чтоб создать семью нужна полная гармония, как в отношениях, так и в сексе. Поэтому я думаю , что ничего в сексе до свадьбы нет презренного. Гораздо хуже беспорядочный секс с кем попало

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не считаю секс до свадьбы чем-то предосудительным. В моей жизни моя девственность ничего особо не значила, был момент ее потери, некоторый шок от этого и все. Мой муж не был первым мужчиной в моей жизни, то сейчас он является главным мужчиной в ней же. Думаю, это важнее!

Ответить
9 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Можно бесконечно рассуждать на эту тему. Свадьба для меня всего лишь официальная регистрация союза двух людей, которые с этого момента считаются официальными партнёрами и несут всю вытекающую из этого фигню... С любовью это ничего общего не имеет, на мой взгляд.
А вот секс просто ради секса, типа - захотелось, вроде, как покушать - вот это я осуждаю. Ещё хуже, когда замужние женщины к этому прибегают, а потом изображают таких правильных, когда на горизонте появляются законные мужья! Мужики, которые ищут связей с заведомо замужними женщинами - мерзко!
Я вышла замуж всего по двум причинам: налоговая и налоговая. Т.е. мы с Данькой стали слишком много зарабатывать и платить слишком много налогов, деньги нам девать особо некуда, машины у нас уже есть. Теперь купили дом, платим меньше налогов. Вместе мы уже 4 года, нам так же хорошо сейчас, как было и в начале наших отношений. А секс у нас был уже через неделю после знакомства!

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BeeMovie Вы правы. Секс не имеет ничего общего с любовью, только многие молоденькие девочки не понимают этого, считая, что все наоборот. Нынешние девчонки ведут себя просто аморально. Я не призываю беречь девственность до свадьбы, но и вести себя надо поскромнее. У нас учится девчонка. Ей нет и 18, но с 8 класса она спит с парнями. Сейчас про нее говорят, что меньше трех парней разом ей мало, а вот семеро как раз хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@NatahaM Девица зато неплохо потом в жизни устроится, поймав парня поприличнее "на пузо".

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Насчет свадьбы согласна, у нас это тоже была просто распись и штамп в паспорте и больеш ничего. Никаких других перемен (кроме бегатни по инстанциям из-за смены фамилии) не обнаружила. Люблвь без секса все равно не представляю, все-таки это 2 грани одних отношений, и партнеры должны удовлетворять друг друга как морально, так и физически, чтобы была полная гармония и взаимопонимание.
И я не принимаю того, что один человек для другого может заменить весь мир. Для меня подобное на грани фантастики.
А насчет секса на стороне... есть всегда оговорка, что для людей является реальной изменой, как они к этому относятся и т.д. и т.п. А дальше все зависти только от людей. Кого-то осуждать я не хочу, меня только иной раз коробит от глупости и ретроградства некоторых людей. Но я принимаю их такими, какие они есть.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin А у меня свадьба была - моральное утешение для родственников. Выдали замуж - в прямом смысле слова! Прям передали из рук в руки! Целое представление! Венчались мы в церкви. Венчали нас целых 3 священнослужителя - православный, католик (итальяшка) и евангелист (местный). Сама компания у нас была хоть куда! Обставили всё, как в Голливуде. напридумывали с подружками всего, чего могли сами придумать, что видели в кино и о чём мечтали. Так как были разные священнослужители, то мы венчались не в церкви, а под открытым небом, в большом парке в самом центре нашего города. Очень жарко не было, было ясно и ветрено, а потому на все павильоны навешали белого тюля, который так романтично раздувался!..... Все невесты появились с разных сторон и сошлись в одном месте... Я предложила выйти с аквалангом из озера, но бабушке аж плохо стало, потому я больше не шутила. Женихи были страшно взволнованны и все, как будто с обложки журнала! Они не знали, кто откуда появится, а так, как нас "выводили" наши папы, то облажаться им не хотелось.
...Маленькие девочки в белых платьях, наши бабушки и мамы в красивых шляпках, четыре упряжки с белыми и чёрными лошадями, кучера, одетые как графы - нам казалось, что мы все 4 Золушки! Если бы мы сами всё это не придумали, то заплакали бы, слово даю!
Платья мы тоже придумали себе почти одинаковые, но в тоже время разные. Они были белыми но четырёх оттенков в середине - как у принцессок из сказок (жёлтый, розовый, зелёный и голубой). Кто смотрит мультики, тот поймёт о ком речь.))))))))
Много всего было! Настоящее представление! Скажу только, что банкет был тоже прямо там, а в конце мы все улетели на четырёх воздушных шарах, которые были тоже под цвет нашим платьям (только платья к тому времени мы уже поменяли на другие)....
Сделали мы всё это потому, что решили выйти замуж только один раз, а потому всё, о чём мы мечтали ещё девочками, мы решили воплотить именно сейчас, а не растягивать на несколько раз. Наши семьи и друзья нас поддержали и было страшно прикольно и незабываемо! Две недели свадебного путешествия мы тоже провели все вместе
Просто сделали себе праздник и доставили массу удовольствия своим мамам, бабушкам, тётям и подругам.
А что касается самого факта регистрации брака, так мы его уже давно заключили между собой с Даниелем, когда поняли, что друг без друга жить не можем и не хотим. По секрету скажу, что одна из нас уже ждёт ребёнка.

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BeeMovie А у меня была самая простая свадьба. Выкуп невесты, потом венчание в церкви, регистрация в ЗАГСе, поездка на природу, а вечером гуляли в кафе с родственниками и дузьями. Мы ушли оттуда в 12 ночи, а остальные гуляли до 3 утра, а на следующий день (в субботу) опять в этом же кафе гуляли, но уже с 10 утра и до 4 вечера, потом мои родители со своими родственниками гуляли у себя дома, а родители Леши у себя. Но в воскресенье наши семьи уже гуляли вместе. Гостей было мало (75 человек). Но были моменты, которые даже сейчас, спустя 5 лет, нельзя вспомнить без смеха. Когда я выходила замуж даже работники в ЗАГСе прослезились и сказали, что в этот день мы бли самой красивой и счастливой парой. Нас поздравляли много людей, но больше всех понравилось поздравление Таланова Н.В.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@NatahaM Круто вы три дня подряд гуляли! Мы только один день, а в воскресенье, когда мы улетели, то наши семьи догуливали сами, так как приехало много гостей и родственников, с которыми всем хотелось пообщаться, но это была уже не гулянка, а просто тусовка. А в понедельник наши родители тоже улетели отдыхать на Ланцеротту, да ещё все вместе, т.к. решили, что после таких приготовлений они тоже заслужили отдых. Судя по фотографиям, они там тоже не плохо погуляли. Нам хорошо, что мы все знакомы уже целую вчность и все наши родичи очень дружат. Когда они собираются, то это называется у нас "родительским собранием".

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie У нас была только роспись, даже без свадьбы. На это были свои личные и семейные причины. С мужем в будущем тоже планируем венчание, только пока не определились, когда.
Нам и этот брак (гражданский) был как просто факт того, что созрели для семьи))) Мы могли бы обойтись и без этого, но вот стрельнула и решились - мне подарок на юбилей))

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@NatahaM Наши родители тоже были знакомы: мой отец работал с моим будущим мужем, свекровью и свекром. А когда я училась и встречала маму моего будущего мужа, то она всегда говорила мне:"Наташ, что ж ты моего Лешу не завлекаешь? Завлекай его." Я на эти ее слова отвечала, что если ему надо, то пускай сам меня завлекает, что он и начал делать. Во время лекций приходил ко мне, то с цветами, то с какими-нибудь подарками. 22 июня 2005 . я получила диплом, 23 и 24 июня 2005 г. были пропои (сватовство), 29 июля 2005 г. у нас была свадьба, а 14 июня 2006 года я родила своего Михаила.

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

нужен )))вы же обувь перед покупкой мериете )))

Ответить

kezi
Записи: 4
 kezi
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

это ужас конечно )была одна такая... я говорю вот я очень люблю секс и эксперименты,разнообразие,оральный секс,69, а в итоге поженимся,а ты всего стесняешься,ничего делать не хочешь и чего ??? я же через месяц с тобой разведусь, мне будет не интересно,я буду не удовлетворён,нафига это надо ?? Вы же когда обувь покупаете вы её мериете ??? вот в этом плане надо тоже примериться )))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика