Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство каркасных домов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Компания [ссылка скрыта по причине бана] строит каркасные дома под ключ в самые короткие сроки. Мы заботимся о комфорте наших клиентов и берем на себя все этапы строительства – от закладки фундамента до чистовой отделки помещений. Огромный опыт и число реализованных проектов, сработанная команда профессионалов – все эти преимущества позволяют нам создавать действительно качественные, комфортные и долговечные дома по доступным ценам. Именно такие, о которых мечтали наши клиенты.

8 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

а я хочу строится из бруса

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@mirllall Прежде чем начинать строительство, нужно найти хороших, проверенных мастеров, которые воплотят все без изьянов. Мы, например, за строительством дома обращались к специалистам в компанию "Экодомпром". Своими силами нам бы никогда не удалось построить такой замечательный дом из проф. бруса, за что мы им безмерно благодарны, очень красивый проект Кстати, дом получился точь в точь.

Ответить
 elza
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@mirllall А лучше всего мне кажется использовать пенобетон. Для дома из пенобетона может быть использовано сразу несколько видов фундамента, а основным параметром выбора является тип грунта местности и его несущая способность. Впрочем, для выбора наиболее подходящего типа конструкции нужно учесть еще целый ряд важных факторов: глубина залегания грунтовых вод, вес здания и другие.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказать строительство каркасного дома под ключ можно на сайте Дома из сиб панелей это экологически чистые, очень теплые и быстро-воспроизводимые здания по Канадской технологии. Воспользуйтесь данным предложением и уют с комфортом вам обеспечен.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я счас живу в каркасном доме, хочу сказать что он холодный, больше предпочитаю из кирпича или блоков

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@poison Компания по производству и продаже всех видов бетона и растворов ООО "Строй Дом" предлагает качественную продукцию по низким ценам. Доставка осуществляется АБС объёмом 7-10 куб. метров по Ярославскому, Щёлковскому и Красноармейскому шоссе. Предлагаем услуги бетононасосов 22 и 36 метров. Цены на бетон и растворы можете узнать по ссылке: . Телефоны495) 967-28-90, 8-963-609-32-31, 8-915-199-67-40, 8-925-882-19-07 .
Местонахождение: Московская обл., посёлок Зверосовхоз (недалеко от Пушкино).

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Строительство это не шуточная затея.Тут не получиться на тяп ляп и готово.Ну конечно если вы хотите чтоб ваше здание стояло долго, и не разваливалось)Конечно в этом деле не обойтись без специалистов,которые в этом деле собаку съели .С самого начало нужна строительно-техническая экспертиза Это во многом с экономит вам деньги и время.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Обезательно нужно установить дренаж фундамента дома, иначе вся эта красота развалится или поплывет и скосится. Более подробнее о вариантах и способах установки дренажа можно узнать здесь:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика