Как выбрать перевоз...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать перевозчика мебельных материалов?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

На рынке грузоперевозок зачастую непросто найти надежного поставщика транспортных услуг. Постоянный рост предложений связан с увеличением количества логистических компаний, небольших фирм частных перевозчиков. Существует множество критериев по выбору оптимального подрядчика.

Советы по выбору перевозчика:

Оценка собственного груза
Прежде всего, необходимо знать параметры перевозимого груза. Оценка объема, веса и требований к сохранности во многом определяет стоимость услуги. В некоторых случаях, некачественная доставка грузов может быть результатом отсутствия полной информации у перевозчика. Оптимальным решением является составление брифа, где указаны следующие параметры: наименование груза (например, бытовая техника), вид упаковки, объем, длина и ширина.

Такая подробная опись во многом облегчит задачу при выборе машины и даст ясные представления о характере груза.

Выбор перевозчика
Самый ответственный этап - это правильный выбор грузоперевозчика. Основными показателями компетентности являются наличие лицензии, офис и наличие собственного сайта. Существуют специализированные интернет сервисы по поиску.

Перевези.рф ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] Большое количество пользователей и удобный сервис - достаточно разместить данные о маршруте и характере груза. Предложения приходят довольно часто, возможны варианты оповещения через sms, e-mail. Для заказчиков сервис бесплатен.
ТрансПорт ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] Транспортный портал, предоставляющий удобную систему поиска перевозчиков. Размещение запроса бесплатное, большой объем предложений.
После выбора подходящего варианта необходимо узнать максимум информации о перевозчике. В отличие от Европы, доставка грузов по России не находится под жестким контролем государства. О серьезности логистической компании можно судить из отзывов. Иногда достаточно набрать название фирмы в любой из поисковых систем.

Согласование всех нюансов
На этапе формирования заказа зачастую указываются дата и время загрузки (выгрузки). Если эти критерии важны - необходимо акцентировать на них внимание. Нередко могут предоставляться дополнительные услуги - загрузка силами перевозчика, упаковка и паллетирование товара. При этом обязательно необходимо уточнить стоимость и полный объем работ.

Итогом всех действий должна быть доставка грузов из точки «А» в точку «Б» с минимальными затратами, но без потери во времени и качестве. Профессиональный подход к каждому этапу гарантирует качественный результат.

4 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Здравствуйте. Хорошая статья по поводу перевозки. Стоит обратить особое внимание на проверенного перевозчика, который работает не только в РФ, а и перевозит товары с других стран. Ко всему этому хотел добавить, что нужно клиентам предоставить возможность узнать стоимость перевозки с одной точки в другую. Эта организация [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предоставляет возможность рассчитать стоимость грузоперевозки по России. Поэтому, людей это привлекает очень хорошо.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Здравствуйте. Хорошая статья по поводу перевозки. Стоит обратить особое внимание на проверенного перевозчика, который работает не только в РФ, а и перевозит товары с других стран. Ко всему этому хотел добавить, что нужно клиентам предоставить возможность узнать стоимость перевозки с одной точки в другую. Эта организация https:// предоставляет возможность рассчитать стоимость грузоперевозки по России. Поэтому, людей это привлекает очень хорошо

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень полезная статья. Для себя отметил очень многое) Буквально недавно решил купить себе компьютерный стол и остановился на продукции компании и очень доволен. Удачи)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@dimation96 Ну вот вы переезжаете в другой город , зачем на машинах тащить всю мебель и так далее ? не поленитесь грузоперевозки заказать - пусть у вас голова не болит , и так спереезд дело такое себе , да ещё и в другой город

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика