Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна компания по обслуживанию компьютерной техники

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Vladimirk
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Открыли офис в Москве на днях, там есть несколько компьютеров, хотим чтобы они были не каждый отдельно, а соединены в сеть, так считаем будет лучше. К кому можно обратиться в столице, чтобы помогли с этим делом? Может подскажете, наверняка знаете хороших специалистов. Мне тут рекомендовали Айти-Терру, кто-то с ними я так понимаю сотрудничал уже? Если да, тогда помогите информацией. Они занимаются обслуживанием компьютеров и техники в различных компаниях по договору. Мне кажется заключить такой договор будет лучше, чем брать в штат непонятно кого, имею ввиду администратора сетевого или системотехника, как их там называют точно не знаю. Ссылка на их услугу по обслуживанию компов вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь], может она поможет вспомнить какую-то информацию кто с ними уже сотрудничал ранее. У меня сын разбирается в компах, но не будет же он постоянно мотаться в столицу и обратно. Нужна проверенная айти компания, которая не первый год находится на рынке.

2 Ответов
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужно купить игровой компьютер, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана] Здесь представлен широкий выбор компьютеров на любой вкус и цены приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине в прошлом месяце ребенку компьютер и очень довольна. Доставка здесь оперативная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Nika26 Помимо грамотного обслуживания компьютеров, любой компании также будет полезно поисковое продвижение сайта, такую услугу можно заказать в сео агентстве МэджикФокс, у них очень отличные цены и акции можно сэкономить рекламнный бюджет и получить при этом высокие результаты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика