Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ленты конвейерные бу – отличная экономия ваших средств!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,964 Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Многие производители, которые используют в своей работе транспортеры (конвейеры) при износе конвейерной ленты начинают задумываться, где лучше приобрести эту продукцию наиболее выгодно и при этом, чтобы качество не страдало. Ответ на этот вопрос найден: приобрети ленту конвейерную бу. С экономией все понятно, она очевидна, а вот можно ли быть полностью уверенным в качестве этого продукта? Несомненно!

Лента резинотканевая бу – совсем как новая

Зачастую эта лента появляется при проведении капитальных ремонтов конвейеров. Поэтому даже при ее незначительном износе, как правило, ее меняют вместе со всем остальным. Иногда процент износа составляет не более 5%, а это, как вы понимаете, очень незначительно. Таким образом, вы фактически приобретаете новый продукт, несмотря на то, что его уже называют лентой резинотканевой б/у. Согласитесь, неплохой вариант качества и экономии в одном товаре.

Ленты транспортерные бу: используем не по назначению

Если же вы хотите купить еще более дешевый продукт, то тогда вам подойдет лента уже бывшая в употреблении с износом до 30%. При этом ее стоимость будет еще более доступной: в несколько раз ниже новой. Но тогда и срок службы такой ленты транспортерной бу будет меньше, чем с более низким износом. Выбор в этом случае остается за вами.

Помимо того что резинотканевые ленты применяют на производстве для установки в конвейерах, их можно использовать и не по назначению (в тех случаях, когда износ этой продукции очень высокий):

Для гидроизоляции фундамента.

Обустройства пола в производственных помещениях (склады, цеха).

Изготовление скребков.

Обустройство кровли на фермах.

Настила полов в машинах и стадионов.

Производства РТИ, прокладок и пр.

КАПРОМ поможет вам определиться с выбором!

Вы твердо решили, что не хотите тратиться на новую ленту, а может быть, вам это просто не нужно? Тогда обращайтесь в производственное предприятие «КАПРОМ». Мы предложим вам приобрести резинотканевую ленту различного степени износа по одним из самых низких цен. Заинтересовались? Звоните: (831) 291-50-35. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и примут заявку на покупку ленты бу.

По материалам: «Капром»

Сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Тел: (831) 291-50-35

Моб: +7-904-391-50-35

2 Ответов
Записи: 28
 Dori
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень интересует эта тема, хотелось бы рассмотреть и остальных производителей таких лент.

Ответить
1 Ответ
Ирбис
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Dori Есть российский производитель ООО «Белтинг Скилл Рус» они занимаются производством и продажей конвейерных лент как оптом, так и в розницу, посмотрите тут очень широкий выбор.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика