Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогое такси

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Подбираю себе такси на Белорусский вокзал так как скоро в Москву нужно лететь, вот зашел на решил посоветоваться с форумчанами, какое такси выбрать и пользовался ли кто?

10 Ответов
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Бывает такое, что очень опаздываю на работу то приходится вызывать такси. Пользуюсь услугами такси 788 . У них не дорого и очень быстрая подача авто.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@киося Здравствуйте. Когда мы с женой поехали в Воронеж, очень долго искали интересные варианты по стоимости такси. По отзывам нашли сайт Сити мобил в Воронеже тут и приложение, которое можно скачать и заказывать через интернет, при этом стоимость поездки видно сразу. Когда приехали на вокзал сразу заказали, машина приехала через 5 минут. До гостиницы добрались быстро, машина была хорошая. В итоге еще пять раз заказывали через приложение такси, стоимость сразу видно было. Считаю, что сэкономили существенно.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую вам шикарное такси "Тысяча". Реально достойный вариант для поездок. С фиксированной ценой, плюс есть возможность онлайн заказа и многое другое, советую зайти и посмотреть всё самим

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Saibat У нас свой бизнес иногда приходится ездить по командировкам. Вот недавно побывала в Усть-Каменогорске, где сразу понадобились услуги такси, чтобы доехать от аэропорта в отель. Сотрудница еще дома мне посоветовала пользоваться такси, которым она сама пользовалась, когда тут бывала. В восторге от красоты этого города. Ездила осматривать достопримечательности города, когда сделала свои дела по работе, пользуясь заказом такси в Усть Каменогорске. Цены у них вполне адекватные, машины чистенькие, на вызов приезжают всегда вовремя.

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Многие такси постоянно какие-то стимулирующие акции проводят, поэтому предпочитаю отслеживать их и экономить таким образом. В Нижнем Новгороде полный список таксомоторных компаний можно увидеть здесь: http://rutaxist.ru/nizhniy-novgorod
Для того чтобы узнать стоимость поездки на Белорусский вокзал, найдите вкладку "Москва" или другой нужный город

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Soul Друзья! Хочу с вами поделится координатами "Такси Полет" заказывали недавно такси в аэропорт.В принципе остались очень довольны работой такси. Машина приехала без опозданий,довезла нас до аэропорта вовремя. Расценки на перевозки у этой службы такси, доступные. Рекомендую одним словом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Из собственного опыта могу вам порекомендовать службу такси в Москве  к ним обращались неоднократно и оставались всегда очень довольны.Хочу сказать, что автопарк у них новый, в салоне автомобиля такси всегда чисто. Водители вежливые и машины приезжают без опозданий.Одним словом, советую!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Я часто езжу в командировки в поселок Приморский из Феодосии и чтобы добраться до места вовремя я заказываю такси. Мне знакомый подсказал дешевое такси в аэропорт     теперь им только и пользуюсь. Машина всегда приезжает вовремя и не приходится, ее ждать, как в других службах такси. Цены у них намного ниже.  

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@milanka111 Я мобильным приложением пользуюсь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика