Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронная сигарета

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Давно искал хороший магазин принадлежностей для электронных сигарет, но это оказалось не так просто как я думал. По совета друга пошел в этот магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вот тут я и нашел все что искал.

16 Ответов
Tuse
Записи: 82
 Tuse
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем она вообще нужна?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Tuse люди заменяют обычные сигареты электронными. Якобы меньше вреда для здоровья

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Пантикапея вот именно что якобы, на самом деле они тоже вредны

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Лиля Курение эл.сигарет скоро запретят в общественных местах.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Даже так электронная сигарета не такая вредная как обычная. Тот же мини кальян. К тому же запах от нее не такой противный. Заказывала мужу, электронную сигарету

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вейп хочу себе купить

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно видео с ней видел -

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Mitinka У меня муж курильщик со стажем. Год назад у него начались проблемы со здоровьем и врачи запретили курить. Оказаться он сразу не смог и перешел на электронные сигареты. Покупает он их в интернет-магазине здесь широкий выбор и цены адекватные на весь ассортимент. Доставка оперативная.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От нее вреда не меньше чем от простой сигареты.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я для себя уже давно выделила магазин вейпинга в спб , я у них заказывала и электронную сигарету и жидкости всегда заказываю, не так давно мужу в подарок инструменты заказала, у них выбор продукции приличный, качество высокое.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вижу что многие сейчас перешли на электронные сигареты, но они же так же вредны для организма. вот здесь есть статья на эту тему "чем опасны электронные сигареты" На мой взгляд лучше всего вообще не курить.

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Курить бросил и никакими электронными сигаретами меня не заманишь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Георг Чтобы купить по выгодной цене  электронные сигареты обращайтесь  в    этот интернет-магазин.Жидкость для электронных сигарет и испарителей, а так же аксессуары для электронных сигарет  у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить.С доставкой все достаточно быстро.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

На мой взгляд, вопросы вредности и полезности всегда были спорными. Сейчас вот вполне хороший вариант - системы нагревания табака. Никакого дыма, никакой смолы, никакой бумаги не попадает внутрь. Ну и вот если система типа Джуза - то и вокруг себя не распыляешь дым и запах. Нравится курить - бери такую систему и не чувствуй себя изгоем в наше время, когда все вдруг кинулись в ЗОЖ, а если ты не помчался следом, так тебя камнями ведь закидают.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Что она дает , если хотите бросить то можно и так .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика