Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать такси

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

В скором времени еду в Москву. Хочу заранее узнать за такси что бы потом не бегать как ошпаренному, в интернете нашел вот эту фирму [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по отзывам мне нравиться. Может кто то знает еще службы такси?

6 Ответов
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я часто вызываю такси [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . У них на сайте можно просто оставить номер телефона и вам перезвонят. Тарифы не дорогие. У меня например по городу выходит максимум 300р. Очень хорошие машины, все с кондиционерами...чистые...

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую вам шикарное такси тысяча Реально достойный вариант для поездок. С фиксированной ценой, плюс есть возможность онлайн заказа и многое другое, советую зайти и посмотреть всё самим

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю ЯНДЕКС. Обслуживание и цены - отличные!

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

яндекс такси норм)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Заказывайте онлайн на сайте -

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы также в скором времени собираемся ехать в Москву. Мы едим с детьми. Нам посоветовали заказать вот это такси с 2 детскими креслам. Что посоветуете? Надежное такси, не подведут?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика