Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Салон красоты

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Девоньки, удружите, хороший не дорогой салон красоты в столице для макияжа порекомендуйте!

12 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажу вам, где сами сможете без проблем подобрать... Вот здесь - [ссылка скрыта по причине бана] есть отзывы и множество другой полезной информации о различных салонах красоты столицы. Думаю такой вариант вам поможет с хорошим выбором...

Ответить
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Салоны красоты не только макияжем занимаются.

Ответить
4 Ответов
Брюнетка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Брюнетка Я, к примеру, прохожу курс лазерной эпиляции по акции.

Ответить
Брюнетка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Брюнетка Вместо 8000 рублей плачу 4990 за комплекс процедур подмышечные впадины и голени

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Брюнетка лучше всего идти в салон красоты, в котором вы уже обслуживались или же там был кто-то из ваших родных. А так я тут ещё люблю подобрать себе подходящий салон красоты по городу. Удобно и значительно экономит время) советую

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Брюнетка

Брюнетка писала:
Я, к примеру, прохожу курс лазерной эпиляции по акции.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на самом деле сделать себе красивы и правильный макияж не все умеют, и я в том числе. Я могу сделать себе легкий макияж, а вот что бы красиво было то это делаю только в салоне. Очень мне понравилось как делают макияж вот здесь Там мне делали макияж когда я ходила на свадьбу своей сестры. Ну очень было красиво.

Ответить

RoksanaFilatov
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. А я обычно посещаю вот в этот салон красоты Мне там очень нравится. Там высококвалифицированные мастера, проходившие обучение в лучших академиях России, Европы и Америки. Советую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@RoksanaFilatov В салоне красоты "Виола" работают отличные парикмахеры.Хожу в данный салон красоты на стрижку, покраску волос и маникюр. Вот совсем недавно посещала салон для создания красивой прически  на свадьбу к подруге. Кстати, цены на услуги в салоне  красоты не завышенные. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Девочки!Хочу вам дать координаты отличного визажиста я не один раз делала у неё вечерний и дневной макияж .Она очень хороший визажист и мейкап у неё получается естественным,но при этом подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки.Стоит макияж не слишком дорого.Рекомендую!!

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Есть хороший салон красоты , сама к ним постоянно хожу. У них все мастера огромные профессионалы и понимают как я хочу выглядеть практически с полу слова.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Афродита хороший.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика