Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн заявка на кредит

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день! Уверен что многие как и я сам , не знаю куда обращаться когда нужны бывают срочно деньги. Так вот, встретил вот этот прекрасный ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] с помощью которого очень оперативно можно получить кредит, заполнив онлайн заявку. Советую и Вам ознакомиться. Удачи.

11 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Часто бывает, что очень сложно распланировать свои расходы, в результате чего возникает большая потребность «одолжить к заработной плате ». Возникает вопрос, где же взять ту сумму на короткий срок, где же занять деньги, чтобы дожить до своей долгожданной зарплаты? Может обратиться к друзьям, к услугам ломбардов или банков? Но я нашла другой выход, современный и простой.Теперь стало возможным получить кредит до зарплаты в режиме онлайн. Очень удобно и выгодно! Недавно пришлось брать деньги до зарплаты, так как все вложил в ремонт, воспользовались услугами МФО остались довольны

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Если нужен микрокредит, проще обратиться к профессиональному консультанту, услуги его бесплатны, он точно поможет))

Ответить
laradely
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я в МФО брала как то кредит. В целом как уже заметили процент по больше немного будет, но при всем этом рассматривают заявки на кредит в течении часа, да и кроме того достаточно быстро при одобрении переводят кредит вам на карту.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне недавно приходилось столкнуться с подобной проблемой, а именно деньги нужны были на небольшой срок и мне все-таки после долгих поисков удалось взять их в компании , у которой взял 15 000 руб всего на месяц и небольшие проценты.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Есть ли такие услуги в банках? Что-то я не слышала о том, чтобы можно было так оформить заявку через интернет. Тем более, что там документов нужно много. Лично обслуживаюсь в банке ВТБ , может какие-то изменения произошли? Не то, что бы было актуально, скорее просто из любопытства.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для юридического лица оформить все документы на кредит - непростой процесс.

Ответить
1 Ответ
Leonidas
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@morcowka Это правда.. Мы обращались к посреднику, чтобы ускорить эту процедуру.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну конечно у всех бывают трудные финансовые ситуации, только при этом, я бы лучше обратился в , так как рассмотрение поданной заявки производится сразу же после заполнения её на их сайте и деньги можно получить в самые короткие сроки.

Ответить

russianrubl
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Пройдитесь по списку банков - в этих банках можно получить кредит даже с плохой кредитной историей, заявку можно отправить онлайн. Кредит одобряется в 90% случаев, особенно Ренессанс, Совком, ОТП, Тинькофф (кредитная карта).

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подобных предложений много, но лучше обойтись без кредитов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика