Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодные условия для покупки инструмента

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Артем Веснин
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день! Хочу вам представить торгово-сервисную компанию Дровосек. Наша компания работает на российском рынке уже более 10 лет и занимается продажей и обслуживанием инструмента и садовой техники. ТСК «Дровосек» является официальным дилером мировых производителей, «STIHL» и «VIKING» (бензо-электроинструмент для леса и сада: бензопилы, мойки высокого давления, абразивно-отрезные устройства), а также «DeWalt», «Makita», «Bosch», «Интерскол», «Fiskars», «Джилекс», «Энкор», «Арсенал» и многих других.
ТСК «Дровосек» также осуществляет услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию, прокату инструментов и оборудования.
Здесь я хочу информировать Вас о новинках ассортимента, о правилах выбора техники, об акциях и скидках.
В ТСК Дровосек ежемесячно проходит от 3-х до 10-ти акций. Подробная информация о них всегда есть на нашем сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
Здесь Вы можете напрямую задавать вопросы, на которые я постараюсь ответить.

5 Ответов
Артем Веснин
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Есть возможность пройти бесплатно ТО на бензопилы STIHL!
Здравствуйте! Хочу сообщить, что до 31 октября STIHL проводит БЕСПЛАТНОЕ техническое обслуживание своих пил в сервисных центрах Дровосек причем не важно КОГДА и ГДЕ Вы купили свою пилу.
Адреса сервисных центров на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам порекомендовать в этом плане просто замечательный магазин Мы сами частые покупатели тут, нравится не только качество, но по большому счету и стоимость, так как нам важно не переплачивать. А тут просто огромный выбор бюджетных вариантов. А еще есть доставка и возможность забрать покупку самостоятельно. Рекомендую однозначно.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все для сада и огорода покупаем тут Качество просто отличное, так что и вам могу рекомендовать, доставка в день заказа уже по городу, я довольна.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличный магазин Стоимость отличная и большой ассортимент, так что есть из чего выбрать, мы там обычно покупаем.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для дачных и садовых дел нам всегда нужны электроинструменты. Без них ни дрова распилить, ни траву покосить, ни строительные работы провести. Поэтому покупка вполне обоснована. Вот тут большой выбор электроинструмента для выполнения различных задач.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика