Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с выбором

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,079 Просмотры
Vladimirk
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад


На днях увидел случайно в интернете, что есть очень нужный гаджет – крышка биде с подогревом SATO DB300, захотелось купить и установить у себя в санузле. Собрал о ней вроде как всю необходимую информацию, начиная с того, что указанное устройство производится в Южной Корее, а не в Китае или еще где-то. Крышка не так давно продается у нас в стране, гарантию пять лет производитель на нее предоставляет. Даже сервисы гарантийные у нас в России есть авторизованные. Короче говоря одни плюсы если разбираться. Я для себя решение как бы уже принял, что непременно куплю, просто не до конца определился с выбором конкретной модели, Сато ДБ 300, Сато ДБ 400 или Сато ДБ 500, ввиду этого хотелось бы знать мнение тех, кто оказался расторопнее меня и купил крышку-биде. Расскажите, какую модель вы выбрали и почему именно ее? Выбор серьезный, у каждой из моделей есть свои преимущества, поэтому надеюсь на советы грамотных форумчан, которые мне помогут с окончательным выбором устройства, для моего санузла.

3 Ответов
Cidana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

даже не слышала о такой крышке))

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ничего подобного ранее не слышал, сейчас провожу ремонтные работы у себя в новостройке, так что возьму на заметку. Кстати, меня интересует еще какая-нибудь , на которую можно было бы обратить внимание.

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня встречный вопрос по компрессорам, нужен похожий вариант [URL="
только в проверенном магазине и буду благодарен за скидку!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика