Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта

30 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
laradely
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Пару месяцев назад удалось открыть свой интернет магазин, но продаж что то совсем нет, вот подумываю рекламу у studiomir заказать, какими еще способами можно поднять продажи?

29 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Для начала нужно сделать комплексный аудит сайта чтобы понять в чём причина. Также всегда уместна будет внешняя оптимизация - качественное наращивание ссылочной массы. Помимо оптимизации, можно сделать разные акции или распродажи в интернет-магазине, что безусловно привлечёт клиентов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@katya38 Через соц. сети не плохо идёт раскрутка. особенно если грамотно подойти к этому вопросу. Мне понравилось, как идёт трафик с инстаграм. Вот подробнее . Ведь сейчас у каждого есть страничка там, все фанатеют подписками, лайками. Это современный и действенный способ раскрутки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@katya38 Вот насчет акций и распродаж согласен, это хорошая идея. Да и вообще стоит сравнить свои цены с ценами конкурентов, может просто слишком дорого) Кстати, сделать клиенту скидку - далеко не всегда означает потерять прибыль. Можно так скидку сделать, что еще и денег больше заработаешь) Вот статья есть об этом https:// Хорошие советы на этот счет)

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я пошёл немного другим путём. Я свою продукцию рекламирую через инстаграм. Это очень удобно. А для его раскрутки специально подключил сервис Zengram чтоб увеличить число подписчиков. Потому что популярная страница вызывает больше доверия и на неё чаще обращают внимание. Что касается самого сервиса то первые 3 дня мне дали попользоватся функционалом бесплатно. Мне понравилось и я оформил подписку.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

у меня есть один очень хороший знакомый, который занимается как раз тем, что помогает в таких ситуациях, и буквально за 1-3 мес. Увеличивает потоки клиентов в разных нишах и чистую прибыль бизнеса в 2-3 раза со 100% гарантией. Сейчас его команда как раз набирает еще пару бизнесов для реализации и пока что еще консультируют и анализируют бесплатно. В принципе если вам интересно получить консультацию и анализ именно по вашему бизнесу Бесплатно или что бы за вас все настроили и сделали вот ссылка и контакты:
skype: lyapin.vl

Ответить

soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже открыли свой интернет-магазин, поначалу продажи шли не очень, но сейчас бизнес пошел в гору. Обратились в колл центр. Они оказывают услуги входящего и исходящего теле маркетинга. Для нас эта очень нужная услуга для быстрой продажи товаров. Работают в колл центре около 400 операторов, так что ни один звонок не останется без ответа.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем тратить деньги на работу, которую можно выполнить и самому, это я сейчас по поводу продвижения вашего сайта в сети. здесь вы найдете полезные советы о том, как самостоятельно продвигать сайт в сети, повышать ТИЦ, поднимать PR, и как сделать так, что бы ваш сайт попал на передовые места в ТОПах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Ulmas у меня к примеру нет времени для того что бы заниматься этим самой. В таком случаи я думаю логично обратится к сервисам занимающимся такими услугами. Решила продвинуть свой магазин с детской одеждой, нужно было сделать накрутку группы в одноклассниках. Ребята справились со своей работой хорошо, я просто заплатила деньги и не морочу себе голову

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Продвижение необходимо не только в сети, но и другими методами.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@ВикторГюго Да, сегодня затраты на рекламу - это необходимое условие.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@rimskij Мы сейчас заказали партию корпоративной сувенирки - лишним не будет.

Ответить
Webagentur
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@ВикторГюго В топике речь об интернет. А маркетинг бизнеса естественно должен включать разные каналы дистрибуции

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Трафика совсем нет? Или есть, но конверсия нулевая? А еще лучше бы было, если бы вы скинули адрес магазина. Если конверсия нулевая, то начните с анализа поведенческих факторов. Вот вам в помощь.

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К продвижению нужно подходить комплексно

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@antonwolf Для повышения продаж, я Вам советую настроить e-mail маркетинг. Это делается через сервис. Там даже есть заранее подобранные дизайнерские решения по цвету фона, текста, шрифтам.. Так что пробуйте, должно помочь!

Ответить
Webagentur
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Pavlovv e-mail маркетинг - кропотливая работа по сбору или отбору базы теплой ЦА. Новичок ее не потянет.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

для продвижения товаров в интернете нужно использовать комплексный подход. контекстная реклама, реклама в соц сетях, закупка ссылочной массы.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Пять основных правил, которые я бы советовал соблюдать в первую очередь для того, чтобы успешно продвигать абсолютно любой сайт:

* качественный, уникальный, а главное полезный и интересный контент.
* правильная поисковая оптимизация страниц сайта.
* правильная структура сайта и понятная навигация.
* правильная внутренняя перелинковка страниц.
* валидный код, легкость и хороший дизайн.

А потом начнется продвижение. Самый надежный и безотказный инструмент - это контекстная реклама. Потом советую заказать рассылку, например, тут можно сочетать как имейл, так и смс рассылку. Обязательно нужно пройтись по форумам с отзывами о магазине/сайте, соц.сети тоже могут дать процентов 20 трафика. Уникальный контент - в перспективе работает всегда, но у него есть недостаток - он дороже всех остальных видов реклам.

Ответить
4 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Gvozd54 если бы все могли ваши правила соблюсти, тогда и агентств не было бы никаких

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@marinazolotova могу еще подсказать компанию мы когда то у них заказывали сайт и его продвижение. Работают качественно и цены нормальные. А трата денег на сувенирку - это лишнее, как по мне

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@marinazolotova Я себе тоже заказывала и сайт и продвижение сразу, хаказывала в , сделали все быстро, и дейсвительно хорошо, так как продажи с сайта начались буквально на второй неделе. Вот их номер Digital Web 8 (495) 211-19-64

Ответить
Webagentur
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Gvozd54 Все правильно. А контент это долгосрочные инвестиции. Каждый владелец сайта должен это понимать. Или, как вариант быстрого трафика, платить за рекламу в ПС.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда то я тоже думала как начать продавать вещи через интернет, пока мне не посоветовали обратиться сюда

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Продажи можно поднять любым способом, который не карается УК РФ)) Набор советов стандартный: оптимизировать сайт, заказать его продвижение, рекламу, не останавливаться на одном ее виде. Всегда нужно использовать комплексный подход. Плюс не помешает иногда схитрить, есть такие психологические приемы, которые привлекают покупателей и подталкивают их к покупке. В статье https:// о них подробно написано. Попробуйте все это в комплексе, обязательно поможет)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика