Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуги переводчика

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день! Я никогда себе представить не мог, что в жизни бывает такое, что бы из за не грамотности одного человека потеряю очень важный контракт на крупную сумму. С недавних пор взял на работу девушку в качестве переводчика. Наша организация работает в сфере газодобычи ну и как понимаете с нашими Европейскими партнерами у нас часто ведутся переговоры. ну вот на одном из таких мероприятий и подвела наша красавица,переводчица. Да ладно с ней, пришлось искать квалифицированного переводчика с не малым стажем. К кому бы я не обращался, все стараются трудоустроить своих близких, а зарплату я не малую выдаю.ну не могу я им объяснить что тут не тот случай, здесь нужен специалист, который знает Английский как Русский язык. В интернете встретил ссылку на вот этот ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] фирму ММЦП (Московский Международный Центр Перевода) и решил с ними связаться. И какого было мое счастье когда я познакомился с людьми там работающими. Без оформления нового сотрудника я решаю все вопросы с переводом.если что, связываюсь с ними и они мне предоставляют переводчика, причем на очень выгодных для меня условиях.Я доволен.

3 Ответов
nokki
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Переводом документов занимается бюро нотариальных переводов "Ваш деловой партнер". Там же есть и [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заверить. Можно прямо на сайте этого бюро разместить заказ на перевод, оплатить или внести предоплату online, а уже выполненный перевод получить по эл.почте, либо в офисе.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы документы очень часто по работе переводим, обращаемся в , они нас в этом выручают.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне никогда раньше не доводилось сталкиваться с переводом официально подтвержденных и заверенных нотариусом документов, поэтому это для меня стало огромной проблемой. Благо у меня знакомый раньше связывался с подобным переводом и он мне посоветовал обратится в бюро переводов Там мне за определенную стоимость быстро всё сделали)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика