Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему болит зуб под коронкой?

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Почему болит зуб под коронкой?

19 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может быть проблема с деснами или прогнил сам зуб.

Ответить
1 Ответ
Инженер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Gvozd54 Вот неплохо рассмотрены возможные причины... У меня такое от неправильного питание наблюдалось, но когда его нормализовала, то и десна перестали болеть...)

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Может быть воспаление, сходите к стоматологу.

Ответить
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Может быть, поставили не правильно. Лучше к хорошему врачу обратитесь. Вот в Москве, например, когда была там, в командировке, попала к отличному специалисту. Пришлось экстренно искать клинику, поскольку стояла коронка металлокерамическая, и начал сильно болеть зуб. Доктора быстро помогли. Искала контакты в интернете

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

К стоматологу надо идти а не здесь задавать такие вопросы.Могу по рекомендовать своего,профессионал в своем деле и не дорогой.Находиться в .

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Значит такие доктора тебе попались, батенька... Вот другое дело - стоматологический центр "Первый", в Калининграде. Случайно туда попал, когда был в отпуске. Ставили коронку. Прошло пару лет уже и все отлично!))

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Тут вам никто не ответит, нужно идти к врачу. Причин может быть много, возможно десна, может зуб под коронкой. Только не терпите боль, а обязательно сходите к стоматологу. Если нужен хороший специалист, через сервис поиска можно найти и записаться там же онлайн, не откладывая поход

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

причин может быть много, нужно идти к стоматологу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@АннушкаК Мы были с женой в Калининграде недавно. И как раз-таки прихватил меня зуб. По совету друзей пошел в . Ребята, скажу сразу, что по ценам дешевле чем у нас. Да и лечат на порядок лучше. Не ожидал, если честно!

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вариантов много. Под коронкой зуб может продолжать разрушаться. А может быть воспаление десны, или, того хуже, надкостницы - перикоронарит. Только стоматолог даст точный ответ.

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Соглашусь, что скорее всего, боль может вызывать сам зуб, а точнее сказать - его гноение. Нужно срочно к врачу на прием идти, а там будут снимать коронку, делать рентген и ставить диагноз. Не запускайте с этим.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kurata Даю правильные координаты, где можно все это сделать - . Там качество на высоком уровне, поэтому нет опасений, что сделают что-то не так. Я уже много чего лечила в этой клинике.

Ответить
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@hisana Да, очень важно, куда попадешь и кто собственно будет заниматься твоим лечением. Если у стоматолога руки-крюки, то ничего хорошего из этого не выйдет, сколько бы лечение не стоило. Врача правильного подберите для начала.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Kurata Зачем подбирать врача, если знающие люди могут посоветовать хорошего. Я, например знаю, что у нас в Питере есть хорошая клиника PerfectSmile , там широкий спектр разных услуг стоматологических предоставляется. Если проблемы под коронкой образовались, то нужно к протезистам идти, чтобы они снимали коронку и смотрели что там, возможно инфекция, а возможно и какое-то заболевание развилось. Лечение зубов откладывать нельзя. Здесь об этой клинике подробнее можете почитать.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте! как вы наверно уже поняли,причин может быть много и в такой ситуации очень важно найти хорошего врача.По личному опыту могу порекомендовать
отличный сервис https://nn.docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=6203 Записаться можно по телефону на любое удобное для вас время.Здоровья вам!

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно снимать коронку. Возможно недолечили перед тем, как ставить коронку или просто зуб со временем испортился

Ответить

Sanyka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Причин боли может быть много ) Возможно , что-то туда попало , либо проблемы из самой коронкой ) Только вам не стоит заниматься самолечением , думаю , что лучше всего будет проконсультироваться у специалистов . Хорошая клиника , приятные врачи , которые всегда безболезненно и с улыбкой уберут вашу боль .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика