Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство заборов.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
3,321 Просмотры
beton
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Строим заборы. Материалы: штакетник, профлист, 3D-заборы, сетка рабица. Стоимость работ - 500 руб.м.пог., тумба из кирпича (1,5 кирпича) - 2500 руб.шт., ворота и калитка - отдельно. Звоните: 8-920-024-01-01 Сергей, или пишите - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

10 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мы родителям уже поставили, а себе пока не готовы финансово. Да и не горит еще настолько. Мне больше нравятся деревянные заборы, чем каменные.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Мария Ивановна Мне тоже больше к душе из дерева заборы. Я смотрела недавно заборы Terradeck Z Solid Впечатлили. Теперь очень хочу один из таких к себе на дачу. Смотрятся солидно, нормально по деньгам да и практичные.

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мальвинка Красивые заборы. Посмотрела мне тошь понравились

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мария Ивановна Мы делаем любые. Нужен деревянный - обращайтесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@kalinovsm сообщение Сегодня, 7:32
Сообщение #5

Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 31.12.2014
Пользователь №: 29811

Мы тоже, когда на даче надумали менять наш старенький, хлипкий забор на новый, не могли определиться какой вариант забора лучше деревянный или из профнастила. Решили, что лучше всего поставить забор из профнастила. Наш старый забор очень низкий и все, что происходило во дворе было видно.Не хотелось, чтобы соседи и посторонние люди видели, что у нас делается во дворе. Нас полностью устроило, что по цене он не очень дорогой, но качества хорошего. Мы нашли хорошую и надежную компанию ООО «Метал-ГРУПП» чтобы приобрести профнастил хорошего качества.

Ответить
Cidana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

а мы думаем все-таки ставить сетчатый забор, почти решились заказывать на

Ответить
4130688
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Предлагаем для строительства заборов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@4130688 Кто монтировал заборы подскажите пожалуйста! Хочу этим летом на даче забор свой обновить, выбор пал на забор из сетки рабицы. И на просторах интернета нашел вот тут - забор из сетки рабицы уже готовым комплектом. Там столбы кажется 8 шт, сетка на 15 метров, болты и проволока для растяжки и прочее в комплекте. Мне интересно в чем принципиальное отличие установки сетки рабицы от обычного забора? Как я понимаю главная проблема – хорошо растянуть сетку, о чем я не прочь узнать поподробнее!

Ответить
4130688
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@4130688 Верно. Если есть куры, овцы, коровы, поросята, то поставьте любой забор. Рабитца - не скроет всю прелесть животного мира домашних постояльцев скотдвора, зато создаст объем вольера.
Здесь не может быть советчиков, хозяин выбирает, хозяин решает.

А стоит.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может вам обратить внимание на другие варианты строительства заборов, есть сетка тканная нержавеющая, тут подробнее Цена адекватная качеству, плюс очень быстрая доставка, так что мы в целом остались очень довольны своей покупкой. Смотрится хорошо, но главное высокое качество от производителя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика