Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказ дипломных работ

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите к кому можно обратиться по вопросу заказа дипломных работ для всей группы- порядка 15 штук на тему Менеджмент предприятий.

8 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно за такой объем сразу же не каждый возьметься и тем более еще сделать их все уникальными, но слышал что дипломные работы купить можно у ребят из фирмы https://[ссылка скрыта по причине бана] . Они мне уже делали разок , то претензий не имею.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Это не такая большая проблема, можно купить. Мне сделали прекрасную докторскую диссертацию https:// и цена была вполне нормальная. Моя подруга пользовалась их услугами, так как самостоятельно также не успевала. Ребята делают хорошие работы, как с научной стороны, так и орфографически грамотно оформленные.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно еще обратиться в компанию я у них дипломную работу заказывала. Пишут неплохо, работы уникальные и довольно недорого

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Насчет покупки дипломной работы ничем помочь не смогу, так как не интересовался никогда этим вопросом. Лично я все работы индивидуального характера, в институте, выполнял сам. У меня вот знакомый вообще не парился со всеми этими работами, а просто взял и сразу купил готовый диплом через . Может и Вам лучше так поступить?) будет меньше головной боли)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Dorysence Я считаю, что уже в таком случае просто не заморачивать лучше себе голову, а . Я считаю, что это верное решение. Моя подруга так сделала, чтобы не обучаться полностью. Дома сам прошла дистанционно обучение, а бумажку приобрела.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Когда вас заинтересуют готовые дипломы, обратитесь в

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для таких больших объёмов дипломных работ, я знаю вот таких отличных ребят Они занимаются всем этим делом, да и по ценам всё шикарно, можете сами ознакомиться, вы не разочаруетесь наверняка

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Maxim22 Чет бывает сомнительно это дело, т.к. мне кажется, что копия не прокатит. В то же время почитал советы и получил ответ от менеджера на сайте , что лучше только обращать внимание на гознак, т.к. другие варианты не прокатят. Что скажете?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика