Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доля смартфонов Samsung на российском рынке резко упала

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Pokel
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Доля смартфонов Samsung на российском рынке резко упала
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот на такую новость наткнулся пока искал себе новый телефон, оказывается самсунг делает много брака. Неожиданно, как по мне.
А вы что думаете?

4 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю это потому, что его душат новые и перспективные производители. Ну и эппл конечно, их главный конкурент. Я считаю падение доли самсунгов будет продолжаться

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Не люблю я дешевые смарты ,особенно самсунги-его хватит на пол года,у меня сейчас iphone 5s,но мечтаю уже о iphone 6s 64gb,я уже не могу никакими телефонами пользоваться,кроме айфонов.Думала заказывать через Америку,но передумала,проблема потом с перепрошивкой,разлочить,да и гарантии никакой.Буду заказывать здесь
[URL] ,никаких проблем в дальнейшем.
https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так правильно, сейчас столько навороченных айфонов есть, у меня например, IPHONE 6 - самый крутой телефон, покруче всяких самсунгов

Ответить
1 Ответ
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@soln_yshko Айфон - это, конечно же, супер. Я хотел сначала айфон какой-нибудь купить, но что-то передумал, дорогой сильно, выбрал Lenovo Vibe X3. Сравнил цены на Почитал про него, телефончик то что надо! Камера, как на цифровике, даже лучше, хотел жене подарить, но не, себе лучше оставлю)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика