Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натуральная косметика ручной работы с Крымского полуострова

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Основной специализацией нашего магазина «Дары Крыма НН» является продукция натурального происхождения, без содержания в своем составе химических веществ. Ведь Крым – одно из тех мест, где окружающая природа по-прежнему имеет массу целебных свойств, что и является главным преимуществом нашей косметики. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду, отправка по всем регионам России.

3 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена смотрела крема этой марки, но в составе очень много непонятных названий. Это 100% натуральная косметика?

Ответить
1 Ответ
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Geka_russo Хочу вас разочаровать, я проверяла состав этих кремов на натуральность на и тест показал, что в составе есть ненатуральные вещества, такие как феноксиэтанол и этилгексилглицерин. Прежде чем купить какое-то "натуральное" средство - проверьте его состав на экоголик.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А моя жена последнее время покупает косметику в этом интернет магазине- выбор у них большой,качество великолепное,цены не дорогие,доставка моментальная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика