Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каков сервис в Черногории

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Собираюсь в конце месяца поехать в Черногорию, но до сих пор неизвестно куда там ехать лучше и где самые чистые пляжи? Подскажите кто знает.

13 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я еще в июне побывал в Черногории и вы знаете это очень отличная страна для отдыха, так как самые красивые и чистые пляжи именно там и к тому же цены дешевые. Главное перед тем как выезжать ознакомьтесь с подробной информацией на русском портале Черногории [ссылка скрыта по причине бана] и вам все станет ясно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@sairus45 Мы побывали в Черногории в августе этого года. Для отдыха в этой стране это самое хорошее время года. Отдыхали в отеле Avala Resort & Villas 5*. Классно отдохнули. Отель очень приличный, уютный. В номерах чистенько, стоит телевизор, бесплатный Wi-Fi. Нашу маленькую дочку мы иногда оставляли с опытной няней. Питание в этом отеле на высоте, разнообразное и вкусное, на завтрак и ужин шведский стол. Лежаки на пляже хорошие, с матрасиками. Все очень комфортабельно и уютно.

Ответить
Сержиньо
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@milanka111 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а вы сами покупали билеты и летели, или по путевкам?? И какое там самое хорошее время отдыха, вы не написали?) Сколько примерно на 1 человека обошлось?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@sairus45 А я еще не был в Черногории, но в будущем обязательно посещу страну. Не так давно договорился с гидом в Амстердаме о том, чтобы устроил мне индивидуальную экскурсию по Бельгии, уж больно давно я мечтал посетить Собор Святого Михаила.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

природа там-класс!

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем два раза уже летали в Черногорию. Последний раз остановились в г.Будва, вот в этом отеле "Александр" . Хоть отель 3-х звёздочный, но это на комфортабельность никак не повлияло. Очень понравилось! Отличный сервис и обслуживание, красивый вид на горы. Море чистейшее, свежий воздух. Вообще эта страна мне безумно нравится. Без шума и суеты, люди там простые. И если уж и выбирать страну для отдыха, то однозначно Черногорию!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Anitta Так в чем проблема дружище? Узнайте точное расписание рейсов самолетов российского лоукостера «Победа» из аэропорта во Внуково. Сам всегда пользуюсь акциями от Победы, так как и цены в полне приемлемы, и летаю всегда комфортно. Вот тут посмотри: Всем рекомендую друзья.

Ответить

Intri
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Была в конце августа. Погода - самое то. На севере было очень даже прохладно, в Бечичи, где я жила, было тепло, на южных пляжах жара. Я настоятельно рекомендую взять в аренду машину и покататься по стране. Это и дешевле экскурсий, и гораздо интереснее. Я брала только одну организованную экскурсию - на рафтинг. Заедьте в каньон, прокатитесь вдоль Боко-Которской бухты, поднимитесь в мавзолей Петра Негуши, побродите по развалинам крепости Старого Бара, а на песчаные пляжи отправляйтесь в Ульцинь. Обалденная страна!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Intri как и везде смотря где отдыхать

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В Черногории классно!
Монтенегро – это чистые песчаные и галечные пляжи, скалистые берега, множество развлечений и, конечно, фешенебельные отели Черногории все включено.
Если хотите выбрать отель - полистайте там найдете и отзывы и путеводители по пляжам, думаю будет полезно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Gerrard В Черногории действительно отлично отдыхать, но там и жить очень комфортно. Я уже 5 лет живу в Будве,мне все нравится - разве только интернет соединение частно плохое. И работы там хватает для русскоязычных. Здесь, кстати, можно найти неплохие вакансии в Черногории - .

Ответить
Timosha15
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Развиваем новый , вся полезная информация для туристов.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Там очень хорошо относятся к людям из России.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика