Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

МАТРАСЫ В КРАСНОДАРЕ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ох как я был рад моему приобретению, вы даже представить не можете.такие ужасные боли были в области шеи, думал все лечь надо в больницу, но тут врач мне посоветовала купить ортопедический матрас на данном ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] что я и сделал.На следующий же день я понял что не напрасно его купил, это просто сказка.Так же удивило меня доступная цена матраса, которая в разы дешевле других подобных ресурсов,одним словом и Вам рекомендую обратить внимание на него.

4 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Да. это конечно уникальный случай, что бы матрас излечил. Зная что такое проблема с позвоночником и дабы не затягивать процесс, Вы наверное обратитесь к другому врачу который порекомендует Вам обследоваться, а то может быть поздно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@nikitushka1992 Первое действие: конечно осмотр врача и только он сможет определить что у вас и чем лечить. И конечно настраивайтесь на не совсем дешевое обследование
, ведь без него никак.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@elenotka11 Да, тоже думаю, что на здоровье экономить уж не стоит.А обращаться лучше к профессионалам врачам.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Лучше своим здоровьем не рисковать, а обратиться к хорошему специалисту врачу. Самое главное, не упустить время и при болезнях позвоночника поставить правильный диагноз. У моего мужа очень давно была травма позвоночника, а течение нескольких последних месяцев у него начались боли в позвоночнике. Муж даже лежал в стационаре, ему назначали лечение, но ничего не помогало. Вот только после исследования МРТ которое оказывается точно определяет степень полученных повреждений на позвоночнике, диагноз был, наконец, поставлен правильно и после назначенного лечения мужу стало легче.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика