Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Уже не раз обращался в данную компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] с просьбой провести обследование сооружений, с целью определение текущего технического состояния.работаю я в этой области уже не первый месяц и мне важно что бы данную работу выполняли специалисты, знающие свое дело, именно такие какие на данном ресурсе.Удачи.

4 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Техническое обследование зданий и сооружений является основной оставляющей системы безопасности, которая представляет собой комплекс исследований, расчётов и выводов, способных стать основанием для принятия компетентных решений. Обследование зданий и сооружений проводится: по плану; после различных аварий и стихийных бедствий; перед капитальным ремонтом или переоборудованием; для оценки состояния объекта в процессе купли-продажи.
Результаты такой экспертизы представляются в отчёте, который является юридическим документом, способным послужить серьёзной аргументацией в судебных и межведомственных разбирательствах.
Техническое обследование зданий и сооружений проводится с помощью методов наружного осмотра, неразрушающего контроля, фотофиксации дефектов, лабораторных исследования взятых образцов.

техническое обследование зданий и сооружений
К экспертным работам этой категории привлекаются исполнители, которые имеют специальные допуски СРО и дипломированную квалификационную подготовку.
Своевременное техническое обследование зданий и сооружений позволяет минимизировать эксплуатационные риски, устанавливая фактическое состояние исследуемого объекта.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 Согласен с тем фактом, что было бы правильным решением периодически проводить техническое обследование здания, чтобы предотвратить заранее какие-либо проблемы. Не так давно сам занялся ремонтом своего дома, специально для этого взял в аренду люльку на и закупил все необходимые строительные материалы, необходимые для работы.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Diego13 Диего, основа безопасности считаю, это в первую очередь элементы безопасности такие как огнетушители, стенды с планом эвакуации указатели и т.д. все это тоже должно быть.

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Vladimirk А я по поводу обращался к ним. Молодцы, отлично тут справились с работой, так что вполне обосновано и вам их рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика