Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Двухсимники

42 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто вообще какими двухсимника пользуется? Что сейчас вообще есть интересного на этом рынке, нужно купить своей жене. 5 дюймов и что бы камера была приемлемого качества

41 Ответов
Laska
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Для работы и бизнеса телефоны с двумя сим-картами действительно незаменимы. Недавно себе приобрела наконец, теперь карту для международных звонков хоть доставать не приходится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Laska и чем конкретно пользуетесь и почему? Какие может есть особенности по таким смартфонам или еще какие замечания?

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Смартфонов на 2 сим карты выпустили очень много уже. Какой у вас бюджет, чтобы было от чего отталкиваться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Gerasim Предполагал использовать до 25 000 рублей. Реально что-то хорошее купить за эту сумму?

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

первое, что приходит на ум из новинок это Asus Zenfone 2. Для девушки вообще идеальный вариант в красном цвете, да и камера отличная( сэлфи, фоточки).

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

За 25 тысяч можно взять хороший смартфон. Кроме asus zenfone 2 с этим списком стоит еще ознакомиться

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Gerasim ну только если ещё HTC One m8, но всё-таки цена прилично так разнится, сами посмотрите. да и в большинстве случаев уже выбор зависит от вкуса. кто то готов заплатить больше за дизайн, а кто то за производительность

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Gerasim Большая часть упомянутых там смартфонов не особо вписывается в понятие недорогого смартфона. Да и камеры там только у пары моделей более-менее годная.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@DonKov Камера конечно не основная фишка смартов, но тоже немаловажна соглашусь. В общем-то и другие параметры у них схожи, производительность на одном уровне.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Gerasim по-моему нынешнее поколение школьников, а именно школьниц выбирают смартфон в основном по камере. селфи с утиными губками все любят делать)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Arkam Кстати у asus должен выйти zenfone 2 селфи. Поддались моде, видимо они и правда хорошо продаются. Правда там уже будет не интел.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Gerasim Почему поддались? Если будут продажи, значит можно и нужно делать. Это нормальная ситуация. Да и думаю спросом будет пользоваться.

Ответить
Laska
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Это уже модное веяние. Если он по характеристикам будет превосходить флагман линейки - тогда интересно, а так - игрушка для школьниц.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Laska Если судить по тому что сейчас на сайте асус, то по железу он не превосходит, по сути все то же самое, только фронтальная камера 13 Мп

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Процессор используется от кулакома, а в основной линейке смартфонов стоят интелы. Так что железо разное все таки стоит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Gerasim ну так модель ориентирована чисто для фоток, а не на производительность. по-моему интересное решение и получит свою популярность

Ответить
DonKov
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Так к каким моделям по итогу присмотрелись то? По-моему уже есть из чего выбрать. даже селфифон можно взять)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@DonKov Куплю себе asus zenfone 2, тут всеравно ничего по сути не предложили, а остальное дороже и не факт что лучше. Да и запариваться уж так сильно не хочу

Ответить
Laska
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 20

@DonKov Вот уже и мальчики стали присматриваться к "селфифонам"... Куда мир катится? Я взяла зенфон с 4 гиг оперативки и 32 встроенной. Для работы очень удобно, правда, первое время привыкала к размерам - большеват.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Laska Тут скорее чисто спортивный интерес был, нежели желание купить такое. А купил такой же как и у вас по характеристикам

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Laska Так он ничем не хуже ведь обычного смартфона, так то мальчики и берут его далеко не ради селфи только

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не так давно купил неплохой телефончик с поддержка двух SIM-карт - Alcatel OT1042D Black. Выбирал из этого онлайн-каталога - . Мне мобильник был нужен для того, чтобы звонить по работе, и с 2-х карточек, с чем данный аппарат замечательно справляется.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Petrash ну ваша мобилка вообще никак не вяжется даже к теме разговора, только разве что наличие двух симок. я думал кнопочники уже почти вымерли и остались только для бабушек

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Arkam И для секретных агентов, использующих их для одного звонка и потом выбрасывающих в океан

Ксатти с поддержкой двух сим карт и двумя радиомодулями вещи все таки разные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Arkam Уважаю мнение форумчан, но для меня кнопочный в самый раз, а потому берегу и свой рарирет Sony Ericsson K800i а сенсорный у меня для других дел)

Ответить
Laska
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 20

@Petrash Любопытно, но кнопочная "Nokia" до сих пор лежит в рабочем столе. Правда, пользоваться ей нет никакого желания, так, на память. От сенсора уже не смогу отвыкнуть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Petrash Как по мне,так кнопочные телефоны давно изжили себя и неактуальны..Сейчас смартфоны решают все..А двухсимочники просто незаменимы сейчас.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@donMax кнопочники будут существовать вечно, даже потому, что не все могут пользоваться сенсором по многим причинам. но опять же таки, тема не об этом

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Arkam По-моему существовать будут во веуи веков исключительно бабушкофоны, все остальное рано или поздно изживет себя со сменой поколения.

Ответить
DonKov
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

При наличии двух радиомодулей в телефоне, можно ли позвонить самому себе с одной симкарты на другую? Чистое любопытство.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@DonKov Ну да, только занято будет
Вообще столько применений полезных у смартфонов с двумя модулями, а вас интересует какая-то ерунда))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Gerasim почему занято будет? если с одного модуля на другой, то возможно даже ответить можно будет. только не представляю как это будет выглядеть)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Arkam Потому вы будете по телефону разговаривать. Насколько я это понимаю будет именно так. Хотя может и дозвонитесь и получите что-то вроде второй линии, но вряд ли)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Gerasim А мне вот любопытно, можно ли использовать передачу данных при таком раскладе на 2х симках одновременно?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@donMax Подскажите хороший смартфон

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 17

@Мария Ивановна У меня такой смартфон классная модель,и купила с хорошей скидкой.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня смартфон Lenovo A788T супер телефон)))

Ответить
Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Акция началась в интернет магазине JD там большой выбор различных смартфонов и скидки большие до 70 % ,можно там посмотреть,главное успеть по акции приобрести она будет длиться 4 дня.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Эллочка Никогда не покупала ничего в этом магазине. А доставка сколько стоит?

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Самаль Елена Если не покупали. а хочется заказать что то на распродаже в JD, то можете попробовать, там распродаже еще не закончилась. А на счет доставки так она бесплатная

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Я себе Мейзу М2 на две симки заказал на JD.ru
Заказал вчера, сегодня уже отправили. Через две недельки похвастаюсь вам. До этого в магазине клацал, вообще суперский телефон. Камера классная, характеристики тоже. Единственный минус это пластиковый корпус. Но за такую цену можно потерпеть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика