Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компьютерные кресла

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Компьютерные кресла ищу в продаже, где можно хорошие присмотреть не дорого?

17 Ответов
Записи: 103
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На распродажи загляните. Цены шикарные, очень низкие и выбор вас тоже должен удивить...

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ЛюбащаяМама
Добрый день. Хочу поделиться своей удачной покупкой компьютерного кресла.

Сломалось кресло и я поехал лазить по городу в поисках мебельных магазинов, чтобы купить компьютерное кресло, по мимо магазина который надо было сначала найти, мне еще и особые параметры кресла нужны были. Так как я вешу 136 кг, то и так понятно что обычное компьютерное кресло мне не подойдет, так как их допустимая нагрузка 120 кг.

Устав искать по магазинам решил прибегнуть к интернету и был удивлен, что такие кресла существуют. Я первый раз увидел что кресла могут выдерживать до 250 кг. Долго думал и решил себе заказать. Правда было страшно так как магазин находится в Москве, но я все же рескнул и ни пожалел. Уже через неделю после оплаты получил свое заказанное кресло.

Кстати вот оно:

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@rtif79 Спасибо большое за хороший магазин купил у них компьютерное кресло и стулья для офиса, привезли уже на следующий день. Персонал там просто прелесть, просто приятно общаться.

Ответить
elena89
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Vfrcbv И А мы тут покупаем всю мебель. Мне лично очень нравится, может и вам пригодится

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@elena89 Хороших и не дорогих кресел сейчас полно. Главное чтобы были удобные и служили по дольше.

Ответить
alexmor85
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Недорогой в вашем понимании в пределах какой суммы? Выше комментом дело говорят, один из главных критерий – удобство и качество. Вот, к примеру, такие модели в пределах 5 тыс.р. можете найти в мультитоварном магазине Форофис. Кресло оснащено механизмом качания, максимально надежное по конструкции и удобное.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@alexmor85 Кресло нужно выбирать исходя из того, сколько времени вы думаете проводить за компьютером в сутки. Если вы думаете проводить за компьютером не более двух часов, то вам подойдет и самое дешевое кресло, с минимальным количеством разных настроек и регулировок, лишь бы была удобная спинка и имелись подлокотники. Если вы будете сидеть за компьютером более более двух часов, то это уже серьезная нагрузка на позвоночник, в таком случае лучше выбрать кресло с возможностью регулировать наклон спинки, глубину сиденья, высоту подлокотников

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@pandusya Также важен материал кресла, нужно чтобы он впитывал влагу. Если же вы проводите за компьютером более пяти часов в сутки , то тут не нужно экономить на своем здоровье, нужно выбрать максимально функциональное кресло, чтобы присутствовали регулировки глубины сиденья, положения подлокотников, спинка должна содержать синхронный механизм, ее упор должен подстраиваться под вес человека.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@zalverusya Лично я подобрала отличное кресло в московском интернет-магазине. К тому же был огромный выбор канцелярских товаров. Пролистав их каталог, меня удивили очень дешевые цены. Мне очень понравилось и то, что купленное мной кресло привезли прямо к дому.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zalverusya Я бы предпочел кресло компьютерное PRESTIGE GTP RU C-11. Пользуюсь таким креслом третий год и остался вполне доволен. Кресло отличается прочностью и надежностью. Если кому интересно...

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@alexmor85

Недорогой в вашем понимании в пределах какой суммы? Выше комментом дело говорят, один из главных критерий – удобство и качество. Вот, к примеру, такие модели в пределах 5 тыс.р. можете найти

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошие офисные кресла можете посмотреть в мебельных центрах. Мы там для нашего офиса заказывали. Очень престижно выглядят и очень удобные.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественные, компьютерные кресла вы всегда сможете выбрать и заказать в компании "Профизделия" Широкий ассортимент по низким ценам.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернет-магазине "MARKET-RU" вы без проблем сможете выбрать и заказать компьютерные кресла, на которых не только удобно работать в связи с чем повышается производительность, а они так же станут украшением любого интерьера. Широкий выбор и низкие цены, а так же высокое качество - являются основными преимуществами данного интернет-магазина.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе тоже хочу купить компьютерное кресло, но хочу хорошее. Как его выбрать? На что обращать внимание? Я работаю за компом по 12 часов в сутки, по этому на кресло денег не пожалею)

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратите внимание, что кресло для работы за компьютером должно быть с ортопедическими свойствами, так можно предупредить всевозможные болезни, связанные со спиной... Я некогда этим пренебрегала и получила сколиоз. Теперь к вопросу мебели подхожу более ответственно) Недавно прочла здесь какие кресла лучше всего брать для работы, и в итоге остановилась на кресле фирмы Мирра, мне оно показалось максимально удобным, и вскоре его купила. Таки не ошиблась! Так что перед покупкой лучше все же прочтите эту информацию, а то продать могут что угодно, но работать-то сидя в этом кресле именно вам...

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Огромный выбор удобных , эргономичных кресел тут -
Не благодарите!)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика