Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Входные металлические двери

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день! До недавнего времени у меня даже в идеях не было поменять входную дверь, но после того как вор зашел к нам домой и сделал свое дело, пришлось всерьез подумать о безопасности дома.Решили за одно и ремонт сделать в доме.Договорился я с одной их компанией которая занимается строительством и ремонтом квартир в нашем городе,но ввиду того что сметная стоимость работ была просто огромной, мне пришлось искать выход из ситуации. А выход был найден следующим образом,договор с строительной компанией был таковым, стройматериалы с меня ну а работа от них. Одним словом работы начались,стройматериалы я очень быстро нашел по доступным ценам, так как магазинов полным полно и конкуренция как понимаете нам ан руку, но вот проблема была в самом главном, входные двери,их мне найти было очень трудно но я все же нашел, вот на этом ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где огромный выбор входных дверей причем шикарного качества.Они очень красиво смотрятся после установки,очень надежны,шумоизоляция прекрасная и самое главное цена просто супер.Думаю данная ссылка будет полезна очень многим.Удачи.

7 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы мастера вызывали и он криво повесил входную дверь. Пришлось другого мастера поискать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Мария44 Ох, сочувствую вам. Это и правда неприятная ситуация. Но, вы теперь знайте наперед, что в идеале заказывать установку там же, где и покупал дверь. Я выбирал среди этих вариантов , у них же заказал и установку. Все прошло отлично и в срок. Главное, что дверь уже долгое время работает на все 100, без сбоев, очень четко!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К такому делу я вам посоветую ознакомиться с сайтом стройматериалов-

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже металлические.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Vikusia Заказать металлические двери от производителя вы можете  в этой компании. Естественно, что так как вы совершаете покупку на прямую, то и цены на двери будут ниже. У них в продаже есть как эконом вариант так и двери премиум класса. Одним словом, на любой кошелек. Качество дверей, отменное. 

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Максимально эффективной защитой от вора и вообще от проникновения в ваш дом будут служить входные двери с терморазрывом. Я вот себе такие двери по сравнительно невысокой стоимости приобрел вот здесь: , подобрав подходящий двери среди богатого и качественного ассортимента. Компания понравилась компетентным обслуживанием со стороны менеджера, который детально проинструктировал меня и сделать достаточно дельных советов, которые повлияли на мой выбор. Также мне понравилось как компания быстро, аккуратно и качественно осуществила монтаж дверей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика