Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Краностроительный завод

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
168 Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Покупали месяц назад тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] консольный кран и остались очень довольны покупкой.Цена и качество техники просто супер.Рекомендую к ознакомлению.

1 Ответ
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Консольный кран вещь очень хорошая и можно делать погрузки очень большой тяжести. Но я когда себе купил такой кран оказалось, что поставщик оказался недобросовестным и кран оказался в неисправном состоянии. В итоге ремонт он мне отказался делать и пришлось искать фирму , которая может отремонтировать его качественно и быстро. Поискав подобные фирмы я наткнулся на компанию Уралкомплект в городе Челябинск [ссылка скрыта по причине бана] , которая занимаеться производством и ремонтом такого оборудования. Мне его сделали и теперь снова отлично работает и теперь подумываю у них сделать еще на несколько кранов, так как цены очень радуют и быстрая доставка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика