Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как Я выгодно продал квартиру через агентство недвижимости?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Иногда у человека появляется необходимость продать свое жилище или приобрести квартиру, он непременно приходит в агентство недвижимости: Москва - большой мегаполис, и просто подобрать информацию о предлагаемых к продаже квартирах неопытному человеку не легко. Кроме того, поддержка профессионалов - это своеобразная страховка от обмана, с какими при покупке-продаже недвижимости, к сожалению, приходится нередко сталкиваться.

Агентство недвижимости "Адресъ-недвижимость" существует уже с 1994 года, а 20-летний опыт в сфере недвижимости - это немало. С первых дней агентство недвижимости получило лицензию Московского правительства, так что уже тогда профессиональная подготовка его сотрудников была признана отличной. Можно считать, что это - надежное агентство недвижимости, в котором собрана команда высококвалифицированных риэлторов и юристов. Благодаря этому многие москвичи, выбирая агентства недвижимости в Москве, обращаются именно в "Адресъ-недвижимость".

Что может агентство

Прежде всего, это работа с обширной базой данных. Для желающих купить квартиру агентство недвижимости сразу же предложит на выбор пару вариантов, которые устраивают заказчика. Остается лишь пройтись по данным адресам совместно с специалистом из агентства и выбрать наиболее пришедшейся по духу вариант.

Желающим продать квартиру через агентство недвижимости не нужно будет даже объявления в СМИ давать - этим займется агентство недвижимости. Не пройдет и несколько дней, и риэлтор познакомит хозяина недвижимости с вероятными покупателями, которые готовы внести сумму за недвижимость столько, сколько запрошено.

Без содействия агентства недвижимости практически невозможно выполнить такую сложную операцию, как обмен квартиры на квартиру. Риэлторы разделят на две - продажу старого жилья и приобретение нового и соединят их в одно время.

Основная задача, которую может решить только солидное агентство недвижимости - это юридическое сопровождение всех сделок. Без участия юриста трудно разобраться в бесчисленных нюансах жилищного законодательства и противостоять как случайным осложнениям, так и осознанному мошенничеству при проведении операция. Проводя сделку без помощи юриста можно потерпеть убытки или вообще потерять квартиру.

Какова стоимость риэлторских услуг

Большинство людей интересует, сколько стоят услуги риэлтора при продаже квартиры. Агентство берет плату от 1,5 до 2% цены продаваемого или приобретаемого жилья, но не меньше 150 тысяч рублей. Это - средняя стоимость услуг агентств недвижимости по Москве, и если попадаются объявления о более дешевых риэлторах, можно быть уверенным - в сделке дополнительные расходы.

В агентстве "Адресъ-недвижимость" скрытых оплат нет. У нас цена услуг риэлтора не завышена: агентство предпочитает не брать высокую комиссию, а рассчитывать на то, что довольные клиенты еще раз придут, тем самым увеличивая численность сделок.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где вы арендовали себе недвижимость коммерческую

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы у них лично себе присмотрели реально хорошую коммерческую недвижимость https:// Пока ни разу ещё проблем не возникало, да и с ценами порядок у них на всё, так что можете ознакомиться

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы делали выписку из ЕГРН? Не очень хочется стоять в очередях. Предлагают вот тут: сделать электронную выписку. Сколько вы платили? Придираются ли к таким справкам?

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

выгодно продать квартиру с помощью агенства недвижимости по умолчанию невозможно, вы знаете, какие проценты они берут со сделки? А квартиры они выбирают, на вот таких вот площадках , зачем вам платить посреднику, если можно всё сделать самостоятельно и в разы быстрее? С помощью данного ресурса я смог купить квартиру в Орле за тридцать минут поисков.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика