Какой автомобиль лу...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой автомобиль лучше для семьи?

31 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
4,516 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Нацелились на покупку авто. пока не можем определиться, основные характеристики конечно надежность и просторность.

30 Ответов
Записи: 17
 Vin
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Если говорить о надежность, советую присмотреть, какого ни будь японца.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Vin ни у кого не режет слух эдакие выражения "знатоков" русского языка и скрытой рекламы иностранных товаров? А для салона случаем у вас не турецкая кожа припасена? и все же как бы ненавязчиво не рекламировали каждый найдет у семейных автомобилей индивидуальные качества.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 17

@Улисс А что не так в теме??? как смог так и сформулировал. Уж звиняйте, если в ваш стиль не попал. Кто хочет про рекламироватьсвою машину - добро пожаловать. Может у кого и достойный вариант продажи будет.... почему нет

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Vin Если более конкретно можно из японцев Субару аутбек взять, он проедет везде и поместит в себя все, багажник у него просто шикарный.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 10

@Толянов Аутбек это же вроде внедорожник.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Сергеевич Точно внедорожник, но только по езде, на вид так сразу и не скажешь, он как что-то среднее между легковым автомобилем и кроссовером.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов Так он и по бездорожью сможет ехать? А как он по городу вообще? много топлива уходит?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Vin Cогласен, японец вроде, неплохой вариант, но я бы всё же предпочел корейца. В прошлом году . Для семейного использования, самый оптимальный вариант, б/у правда, но с небольшим пробегом, расход топлива экономичный, вместительная, удобная машинка, что ещё нужно? Вся семья довольна.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Да, эта машинка проедет везде, вы ни застрянете даже зимой, так как он и по снегу себя чувствует просто отлично. А по топливу машина экономная, если масло вовремя менять, больше 10 литров уходить не будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов Проходимость важна, особенно с нашими дорогами

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Это точно, но на субарике, себя нормально на любой дороге ощущаешь, в управлении машина очень легкая, на поворотах легко проходит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов Хочется посмотреть на Аутбек в живую. а еще больше хочется за руль сесть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@Толянов согласен, у меня Субару уже третий год, была Импреза, потом взял Аутбек. Я теперь поклонник этой марки навсегда, японское качество, в обслуживании не дорогая, запчасти найти всегда можно. Я даже в прошлом году покупал б/у двигатель, потому что финансы в тот момент не позволяли купить новый, купил оригинальный японский, [URL] http://www.inter-zakaz.ru/photo/ [URL] мне на него все документы предоставили - и таможенное оформление, и гарантию, я уверен что движок именно японский, а не с российской разборки. Работает кстати как часы - больше года, и тьфу-тьфу, полет нормальный, надеюсь еще долго проработает. Мне кажется даже лучше чем новый я бы в России купил. Так что японское качество и в машине, и в запчастях на нее - заслуживает уважения.

Ответить

ProstoRoma
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Всеми руками и ногами за Субару. Автомобиль надежный, качество сборки японское , безопасность и грамотное дилерское сервисное обслуживание.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@ProstoRoma согласен, у меня Субару уже третий год, была Импреза, потом взял Аутбек. Я теперь поклонник этой марки навсегда, японское качество, в обслуживании не дорогая, запчасти найти всегда можно. Я даже в прошлом году покупал б/у двигатель, потому что финансы в тот момент не позволяли купить новый, купил оригинальный японский, [/URL] мне на него все документы предоставили - и таможенное оформление, и гарантию, я уверен что движок именно японский, а не с российской разборки. Работает кстати как часы - больше года, и тьфу-тьфу, полет нормальный, надеюсь еще долго проработает. Мне кажется даже лучше чем новый я бы в России купил. Так что японское качество и в машине, и в запчастях на нее - заслуживает уважения.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Рекомендую подумать насчет варианта - BMW X1. Тест-драйв этого автомобиля недавно смотрел на этом сайте Думаю, что это очень выгодное вложение средств, потому, что автомашина качественно выполнена, что касается надёжности и просторности, то это у БМВ этой модели на высоте.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас Китаец - Мидеа. Полностью довольны.

Ответить
2 Ответов
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Gvozd54 Как по мне, Лада Веста - отличный вариант. Лично мне очень понравился и внешний вид и салон . Удобные сидения, и водительское и мягкий задний диван. Ничего не скрипит, в салоне тихо, ничего не брякает. Достаточно места сзади трем взрослым пассажирам.Эргономика салона на уровне бюджетной иномарки, понравилось, что есть навигация, музыка, USB-выход в доступном месте, управление климат-контролем удобное, все под рукой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@zalver В первую очередь автомобиль должен иметь просторный и масштабный салон, чтобы все не теснились. Второе это уровень безопасности и надёжности машины. Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 я думаю, подходит по всем характеристикам, чтобы считаться хорошим вариантом при выборе автотранспорта для семьи!

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Для семьи нужен большой автомобиль и я вот например хочу приобрести кроссовер Tivoli. Правда продажи в России вроде пока еще не начались, но можно посмотреть видеобзор на русско языке. Думаю полноприводный вариант с дизельным мотором идеально подойдет для российских просторах. Обзор можно посмотреть кликнув ниже. Само авто эксклюзив, но тем лучше- мало у кого такой будет.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно, не дорогой в обслуживании, надежный и вместительный. Хочу порекомендовать вам сайт, где вы с легкостью сможете найти автомобиль отвечающий всем этим характеристикам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@poligrax15 У нас второй год Рено Логан , недорогой, экономичный, просторный, надежный автомобиль, для семьи идеальный вариант, для нашей точно.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я за внедорожник, места много

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Fletcher минивэн!

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас ситроэн Берлинго, очень вместительная машина. Коляску детскую можно даже не складывать в багажное отделение, она отлично помещается. Но это большая моя машина, так как она мне еще и для работы нужна. А жена, пока я на работе на такси ездит. Остановились на такси 0902, тарифы фиксированные, цена известна заранее и первые 10 минут водитель ждет бесплатно ( а для жены, у которой двое детей) это очень важный момент потому что пока их всех соберешь. В будущем, может купим и ей машину, но пока так обходимся.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автосалон Риа-Авто - крупнейший мульти-брендовый официальный дилер. В наличии которого имеется более 300 автомобилей крупнейших автомобильных марок.

Ответить

De_Lisin
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Присмотритесь к Subaru XV. Мощный кроссовер, подходит для семьи и для загородных поездок. Вместительный, хорошая проходимость, надежный и безопасный автомобиль. Брали по выгодным условиям в кредит под 7,3% у официального дилера.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика